Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Независимый туристический портал HolidayCheck


Независимый туристический портал HolidayCheck

Сегодня нам открыт весь мир для путешествий. Мы можем спрятаться от всех на островах. Мы можем посмотреть чудеса света, такие как Эйфелева Башня, Колизей, Биг-Бен и др. Остается только сделать выбор, куда ехать и где остановиться. Но, как чаще всего бывает, у нас никогда не хватает времени. Ведь нужно идти в туристическое агентство, смотреть возможные предложения, отели, и все это отнимает массу времени. Но современное общество нашло выход из положения, и прежде чем идти и заказывать тур, мы ищем всю необходимую информацию во всемирной паутине. И одним из незаменимых помощников в организации отдыха стал портал HolidayCheck.

HolidayCheck - это независимый туристический портал, который владеет десятью платформами на разных языках, в том числе и на русском. Используя современные интерактивные возможности интернета, сайт предлагает пользователям много интересной и важной информации, чтобы спланировать незабываемый отдых. На портале можно прочитать отзывы об отелях со всего мира, посмотреть подборку фото и видео различных туристических направлений и их достопримечательностей. Также можно ознакомиться с комментариями туристов о том, в каком месте поужинать, где потанцевать, что посмотреть. База данных HolidayCheck, созданная на основе отзывов пользователей, регулярно пополняется и обновляется. На сегодняшний день на портале HolidayCheck можно найти почти два миллиона отзывов об отелях со всего мира, более 2,5 миллионов фотографий, 40 тысяч видео, 18 тысяч заметок о различных туристических направлениях и много другой полезной информации.

туристический портал HolidayCheck

Ну а если у вас есть интересные истории или советы, которыми вы хотите поделиться с другими интернет-пользователями, вы можете стать участником портала, просто зарегистрировавшись на HolidayCheck. Вы сможете оставлять отзывы об отелях, загружать фотографии и видео со своего компьютера, найти других любителей путешествовать, которые, возможно, в будующем составят вам компанию в путешествиях по интересным местам.

Одно из нововведений портала - сервис для самих отелей, который называется HotelManager. Суть этого сервиса заключается в том, что менеджеры или владельцы отелей могут зарегистрировать свою гостиницу на сайте HolidayCheck и лично отвечать на комментарии своих клиентов, добавлять фотографии и видео своего отеля, обновлять информацию об изменениях, нововведениях, и использовать другие функции сервиса. Важно отметить, что HotelManager является единстенной бесплатной услугой на российском рынке среди других подобных.


Количество показов: 3291
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку