Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Пляжный отдых и обучение сёрфингу на Бали


Пляжный отдых и обучение сёрфингу на Бали

Пляжный отдых и обучение сёрфингу на Бали

Любители активного отдыха, в летний сезон отпусков ищут возможность отдохнуть и, с пользой для саморазвития, научиться новому для себя виду активности, как, например, сёрфинг на Бали.

Остров Бали, который входит в состав Малых Зондских островов Малайского архипелага и административно подчиняется Индонезии. Мягкий тропический климат, прекрасная природа, экологически чистые красивейшие песчано-галечные пляжи, которые омывают тёплые воды Индийского океана. Всё это создало возможность организации развитой туристической инфраструктуры на Бали, которая ежегодно принимает большое количество туристов и отдыхающих.

Знаменит остров Бали своими возможностями пляжного отдыха. Красивые чистые пляжи, на береговой линии которых растут кокосовые пальмы и диковинные тропические растения, цветы создают неповторимый колорит и комфортные условия для пляжного отдыха. Множество туроператоров предлагают на время отдыха разместиться в бунгало - небольших уютных хижинах, построенных из пальмовых листьев и тростника на берегу океана, что придаёт пребыванию в них потрясающий эффект романтики.

Учитывая экваториально-муссонный климат, в зоне которого находится остров Бали, с июня по октябрь здесь дуют тёплые ветры, имеющие постоянное направление, в связи с чем на Бали стал быстро развиваться сёрфинг, который пришёлся по душе туристам из России.

Русская школа сёрфинга на Бали (см. подробнее http://surfdiscovery.org/) предлагает всем желающим обучиться этому увлекательному виду водного спорта. Команда опытных инструкторов поможет овладеть сёрфингом и уверенно чувствовать себя в поединке с большими океанскими волнами. Как правило, практикуется индивидуальный способ обучения, что позволяет инструктору более плодотворно работать с учеником, а последнему лучше усвоить полученные навыки. Возможно и групповое обучение катанию на доске для сёрфинга. При этом так же следует учитывать, что по заранее согласованному плану обучения, персонал Русской школы сёрфинга поможет с организацией поселения и в целом отдыха на Бали. Так же в программу обучения включена и аренда снаряжения.

Так же в контексте отдыха на Бали хочется упомянуть и о других возможностях для отдыхающих. Так, можно попробовать разнообразить свой отдых, пройдя обучение подводному плаванию и получив соответствующие сертификаты международного образца. Морская рыбалка на рыб, обитающих в этой части Индийского океана очень увлекательна и позволяет вдоволь насладиться этим процессом на борту катера или яхты.



Количество показов: 974
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку