Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Сентябрь – сезон активного сёрфинга на Пхукете в Таиланде


Сентябрь – сезон активного сёрфинга на Пхукете в Таиланде

Сентябрь – сезон активного сёрфинга на Пхукете в Таиланде

С приходом сезона дождей и относительно сильного ветра, который порождает мощные океанские волны, на Пхукет в Таиланде съезжается множество сёрферов со всех стран мира, о чём и пойдёт речь в нашей публикации, а подробнее можно узнать на сайте www.ophuket.ru.

Сёрфинг стал видом спорта и, одновременно, активного отдыха, набирает всё большую популярность в мире. Целая армия сёрферов, которые любят получать адреналин от катания на небольшой доске для сёрфа на больших океанских волнах, подвергая себя риску и получая при этом огромное удовольствие и незабываемые впечатления.

В сентябре на острове Пхукет наступает сезонный период дождей и сильных ветров. Они сигнализируют об окончании сезона пляжного отдыха и начала не менее интересного сезона катания на сёрфинговой доске по волнам. Для тех, кто подразумевает, что сезон осенних дождей связан с сильным похолоданием, поспешим успокоить и напомнить, что остров находится в тропической зоне и ожидать такого холода, как в регионах средней полосы России конечно же не приходится. Температура воздуха и окружающей среды остаётся весьма комфортной для купания и сёрфинга.

Этот период характеризуется значительным спадом цен на проживание в отелях и бунгало на острове Пхукет. Любители сёрфинга в это время наслаждаются не только катанием на волнах, но и низкими ценами на проживание, питание, экскурсии и другие виды туристических услуг, которые традиционно представляют туристические операторы.

Для тех, кто следует медитативным практикумам, в сентябре на Пхукете самое время предаться внутренним медитациям на берегу океана. Много буддистов спешат совершить паломничество в буддистские храмы, которых много на острове и которые представляют духовную ценность благодаря своей древней истории.
Любителей сёрфинга вечером в отелях Пхукета ожидает традиционно насыщенная развлекательная программа. Продолжают работать кабаре и бары, предлагаются увлекательные шоу-программы.

Для тех, кто хочет день-два отдохнуть от катания на сёрфинге можно заказать интересные и познавательные экскурсии по острову. На Пхукете много красивых мест, где интересный и уникальный природный ландшафт гармонирует с водной гладью океана. Посещение таких природных парков оставит самые благоприятные впечатления и хорошие воспоминания на всю оставшуюся жизнь.



Количество показов: 1047
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку