Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Какой круиз выбрать для путешествия по Средиземноморью


Какой круиз выбрать для путешествия по Средиземноморью

Какой круиз выбрать для путешествия по Средиземноморью

Средиземное море омывает берега 21 страны, что делает его привлекательным для туристов, которые любят путешествовать в формате круизов. В настоящее время, туристические агентства, такие, как «Сателлит Травел», предлагают множество вариантов туров по странам Средиземноморья, в том числе и морские круизы на сайте http://satellit-travel.com/morskie-kruizy-po-sredizemnomu-moryu. Давайте попробуем разобраться в преимуществах такого вида отдыха.

Современные морские туры организовываются на комфортабельных океанских лайнерах, которые имеют прекрасную развитую инфраструктуру объектов для отдыха и развлечений. Начиная с кают, которые имеют различную классность и рассчитаны, как на бюджетное размещение путешественников, так и на поселение VIP персон с обслуживающим персоналом.

Среди инфраструктуры океанских лайнеров специально предусмотрены площадки для загара, которые располагаются на краю бассейнов с морской водой. Имеется множество ресторанов и баров, где гурманы могут попробовать блюда из меню кухни различных стран мира, а вечером выпить коктейли с экзотическими фруктами. В просторных кинотеатрах можно посмотреть новую кинокартину, которая только что вышла в прокат, или фильм из серии ретро под лирическое настроение. Большое количество игральных залов казино и других развлекательных скрасят досуг путешественника во время морского плавания возле берегов стран Средиземноморья.

Конечно же, целью морского круиза является не только отдых на борту судна, но и посещение экзотических стран. Современные государства, границы которых выходят к побережью Средиземного моря, имеют свою давнюю историю, которая берёт начало из глубокой античности и до наших дней.

Так, например, Греция славится памятниками античной культуры, которые сохранились до наших дней. Опытные экскурсоводы расскажут их истории, наполненные яркими страницами эпоса подвигов героев тех времён.

В Египте посещение пирамид в долине Гиза оставит самые незабываемые впечатления от величия этих монументальных сооружений, история постройки которых до сих пор оставила массу загадок, которые современная наука не может разгадать.

И таких примеров стран очень много. Выбор путешествия именно в формате морского круиза по странам Средиземноморья, позволит не только отдохнуть, но увидеть намного больше достопримечательностей и исторических мест тех стран, в порты которых будет запланирован заход вашего океанского лайнера.



Количество показов: 846
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку