Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Круглогодичный отдых в санаториях Сочи


Круглогодичный отдых в санаториях Сочи

Круглогодичный отдых в санаториях Сочи

Сочи является не только курортом, но всероссийской здравницей, куда по программе «Открытый юг» едут лечиться в санатории наши граждане.

У многих наших соотечественников представление о Сочи складывается по тому, как мы слышим захватывающие рассказы о потрясающем отдыхе на пляжах Чёрного моря. Проживание в комфортабельных отелях может не только доставить удовольствие, но и принести пользу для здоровья, если санаторное учреждение участвует в программе «Открытый юг», которая начинает действовать ежегодно в разгар начала бархатного сезона. Список санаториев "Открытый Юг", наличие номеров и мест для проживания можно всегда узнать на сайте http://www.yugo-yugo.ru/.

Программа «Открытый юг» включает в себя ряд санаториев и пансионатов, которые помимо основных услуг для отдыхающих, имеют возможности для терапевтического лечения или профилактики различных заболеваний. В комплексе с общими возможностями отдыха в курортной зоне города Сочи, такой вид программы помогает человеку определиться с необходимостью поселения в том или ином санатории, которые специализируются по профильным видам лечения.

Программа «Открытый юг» при участии санаториев и пансионатов предоставляет отдыхающим гибкую систему акционных скидок на проживание и лечение, что позволяет для многих людей сделать отдых и профилактику заболеваний значительно бюджетней. Предлагаются скидки для отдыха детей и взрослых на дополнительных местах. Участником программы со стороны туристов может стать любой желающий, забронировав путевку в любой предложенный на нашем сайте объект.

В базовую стоимость путевки, предлагаемой в рамках программы «Открытый Юг», входит:

  1. проживание в санатории и пансионате города Сочи в 1-местных и 2-местных номерах «Стандарт» I категории со всеми удобствами (в номере: стандартный   комплект мебели, телевизор, холодильник, санузел, иногда вариативно кондиционер или вентилятор);
  2. 3-разовое питание (заказное или «Шведский стол»);
  3. санаторно-курортное лечение (диагностика, одна/две процедуры по назначению врача, при покупке путевки от 7 дней);
  4. стандартная развлекательная программа (концерты, тематические вечера, пользование библиотекой и кинозалом).

В программе принимают участие здравницы, список которых предлагается к ознакомлению на сайте http://www.yugo-yugo.ru/. Минимальный срок бронирования – 7 дней. Как правило, предложение не действует на период Новогодних праздников при наличии особых условий и цен на праздники.



Количество показов: 904
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку