Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Автобусные туры на новогодние и рождественские праздники


Автобусные туры на новогодние и рождественские праздники

Автобусные туры на новогодние и рождественские праздники

В канун Нового года и Рождества Христова многие люди, особенно молодёжь, задумываются над тем, в какие интересные и познавательные туры отправиться во время праздников.

Очень популярными были и остаются автобусные туры, которые позволяют в относительно короткое время от 1 до 3 дней и за бюджетную плату, совершить увлекательное путешествие в формате которого можно не только посетить интересные места и достопримечательности, но и с пользой провести время, катаясь на лыжах или занимаясь другими видами активности на природе.

Так, для жителей Ростова-на-Дону туристическое агентство «Атревел» приглашает в туры выходного дня, которые включают в себя автобусные туры в Домбай и интересную развлекательную программу с возможностью активного отдыха.

Интересными автобусными турами могут быть путешествия, которые носят событийный характер. Ежегодно 6 и 7 января православные христиане отмечают Рождество Христово. В этот день проходит очень много увеселительных мероприятий, ярмарок. Праздник Рождества предусматривает окончание строгого рождественского поста, поэтому все рестораны стараются подготовить праздничное меню из самых изысканных блюд национальной кухни.

Рождество Христово и Новый год приходятся на период зимних школьных и студенческих каникул. В это время много молодёжи стремится отдохнуть в кругу друзей и вдали от дома. Для этого туристические агентства предлагают интересные автобусные туры в Европу, где молодые люди могут не только посетить известные достопримечательности и исторические места, но и прогуляться вечерними улочками средневековых кварталов европейских столиц, насладиться атмосферой праздника, посетить кафе и рестораны где готовятся изысканные блюда и алкогольные напитки.

Для совсем юных граждан нашей страны имеется много интересных предложений для совершения автобусных туров вместе с родителями на специальные праздничные мероприятия, где Дед мороз и Снегурочка, а так же персонажи русских народных сказок станут главными героями театрализованных действий, посвящённых тематике праздника.


Количество показов: 828
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку