Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Активный отдых в Санкт-Петербурге: игра в бампербол


Активный отдых в Санкт-Петербурге: игра в бампербол

Активный отдых в Санкт-Петербурге: игра в бампербол

У любителей активного отдыха и проведения весёлых корпоративных мероприятий всё большую популярность набирает игра в бампербол, которая позволяет весело провести время на природе.

В Россию и Санкт-Петербург в частности бампербол пришёл из его родины – Норвегии. Создатели этой игры решили придумать развлекательный треш, который позволит активно отдыхать, двигаться на поле, быстро спускаться с горы, при этом не получая травм и испытывая незабываемое чувство восторга. Правила бампербола по сути такие же, как и в футболе. Игроки бьют мяч ногой в определённом порядке, который предусмотрен порядком игры. Основное отличие – это наличие специальных сфер, внутри которых размещаются игроки, и которые предохраняют их от травм, связанных со столкновениями. Сфера для игры в бампербол изготовлена из крепкого и прозрачного ПВХ материала. Её конструкция состоит из нескольких сегментов, внутри которых находится воздух. В центре сферы имеется отсек, где размещается игрок. Воздушная прослойка в отсеках и конструктивные особенности шара несколько стесняют движения, однако дают возможность толкаться с другими игроками на игровом поле, что позволяет сделать процесс игры максимально безопасным и весёлым для людей.

Бампербол стал набирать всё большую популярность не только, как игра, но и как один из весёлых и популярных видов активного отдыха для жителей Санкт-Петербурга. Поиграть в бампербол в СПб можно, не приобретая для этого специального оборудования, а заказав прокат и организацию мероприятия в компании Jusandi на сайте www.jusandi.ru. Новые шары-сферы для бампербола, хорошее игровое поле и сопутствующая инфраструктура позволяют организовать интересный и весёлый корпоративный праздник, как для небольших групп, так и при значительном количестве участников.

Игра в бампербол пользуется большим успехом, как у детей, так и у взрослых. Например, при организации проведения корпоративного мероприятия для сотрудников компании, интересным предложением можно рассматривать дружеский матч в бампербол, после которого останется масса положительных впечатлений и эмоций, которые помогут создать позитивную атмосферу общения между сотрудниками.

При организации детских праздников, бампербол так же станет интересным решением, так как дети всегда с увлечением воспринимают возможность весело и активно провести время на свежем воздухе.

Матч на групповую игру в бампербол можно сделать в качестве подарка на именины или юбилей. Это станет приятным подарком для именинника и его гостей, а так же оставит незабываемые впечатления от праздника и весело проведённого времени.


Количество показов: 891
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку