Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Познавательные туры в Европу для молодёжи


Познавательные туры в Европу для молодёжи

Познавательные туры в Европу для молодёжи

С наступлением времени весенне-летних каникул, многие школьники и студенты организуются в группы для увлекательных поездок по странам Европы. Этот период является самым удобным для путешествий, когда не требуется заботиться о тёплом и удобном отеле, а можно остановиться в специализированных летних палаточных лагерях.

И так, прежде всего, стоит подумать над тем, как добираться до места отдыха. Кто-то выбирает автобусные туры, но такой вариант утомителен. В этом случае многие стараются воспользоваться услугами авиакомпаний, предлагающих услуги пассажирских авиаперевозок. Тем более что, при условии раннего бронирования авиабилетов на сайте www.kiyavia.com, путешественники значительно экономят деньги, которые впоследствии могут быть с пользой потрачены в поездке.

Туристические группы, которые состоят из студентов, могут самостоятельно определять маршрут и цель поездки. Например, рассчитать возможность аренды автомобиля или микроавтобуса для небольшой группы с целью автономного и быстрого передвижения по странам Европы. Возможность самостоятельно бронировать отели или бюджетные хостёлы, так же удобно при планировании индивидуальных путешествий. 

Многие стремятся в Европу на какие-нибудь события, связанные с такими мероприятиями, как проведение спортивных чемпионатов по футболу или участие в качестве посетителей на концерте известной рок-группы. Здесь тоже важно заранее приобрести билеты и подумать о размещении в отеле и трансфере. Событийные мероприятия славятся своими традициями, и билеты на участие в них всегда раскупаются заранее.

Многие школьные группы устремляются в страны Средиземноморья, чтобы познавательную программу путешествия совместить с отдыхом на морском побережье.
Большой популярностью у школьников и студентов пользуются образовательные языковые лагеря отдыха, где дети имеют возможность во время непосредственного общения с ровесниками и тренерами получить дополнительные практические знания того или иного языка одной из европейских стран. При этом, детей ожидают насыщенные экскурсионные программы, познавательные туры, которые позволят отдохнуть и вернуться осенью к учёбе с новыми силами.



Количество показов: 876
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку