Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых и увлекательные экскурсии в Таиланде


Отдых и увлекательные экскурсии в Таиланде

Отдых и увлекательные экскурсии в Таиланде

Отправляясь отдыхать в Таиланд нужно знать, что это не только пляжный отдых, а возможность участия в различных интересных и познавательных экскурсиях, раскрывающий богатую культурными и ритуальными событиями жизнь островного государства.

Вылетая самолётом из России в Таиланд, в частности на остров Пхукет, заранее ознакомьтесь с предложением русскоговорящих гидов по интересным экскурсионным программам на сайте https://experts-tourister.ru/thailand/phuket/tours. Это позволит с максимальной пользой, экономией времени и бюджета поездки использовать возможности посещения достопримечательностей и организации развлечений. В этой публикации мы расскажем о некоторых видах экскурсионных программ, в которых стоит обязательно принять участие путешественнику в Таиланде.

Для того чтобы понять дух Таиланда, обязательно совершите экскурсию по 12-ти островам. Она длится 2 дня и в её программу входит не только путешествие по морю на небольшом катере, любуясь пейзажами островов в тропических водах океана, но и ночёвка на одном из них с участием в ночной дискотеке на пляже и других развлечений. Днём экскурсантам предлагается интересная программа, включающая подводное плавание, дегустацию блюд национальной кухни, закат на смотровой площадке и многое другое.

Если вы имеете достаточные финансовые возможности, обязательно совершите облёт островов на вертолёте. За время полёта вы увидите потрясающие виды с высоты птичьего полёта, а русскоговорящий гид расскажет увлекательные легенды о событиях, которые разворачивались здесь в различные периоды истории.
Любителям дайвинга предлагается возможность трёхдневного путешествия на Симиланские острова, где под руководством опытного инструктора будет возможность для подводного плавания с аквалангом в прибрежных тропических водах, где подводный мир населён бесконечным множеством экзотических и фантастически красивых обитателей. Если вы новичёк в дайвинге и у вас нет специального оборудования, снаряжения для подводного плавания будет предоставлено на прокат.

Любители экстрима могут посетить верёвочный парк развлечений на Пхукете, где специальные аттракционы не оставят равнодушными даже самых отчаянных. А для групп туристов по специальному заказу будет разработана программа квестов, которые никому не дадут скучать и навсегда запомнятся интересным сценарием и насыщенной программой развлечений.

Ещё много предложений о проведении экскурсий, программ активного отдыха и развлечений на отдыхе в Таиланде вы сможете на сайте experts-tourister.ru, а опытные русскоговорящие гиды сделают всё возможное, чтобы у вас остались самые яркие воспоминания после об участии в них.


Количество показов: 748
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку