Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествуйте по России: логистика, исторические места и достопримечательности


Путешествуйте по России: логистика, исторические места и достопримечательности

Путешествуйте по России: логистика, исторические места и достопримечательности

Российская Федерация занимает огромную территорию на карте мира. В её состав входят республики и автономные образования, которые имеют более чем тысячелетнюю историю. Огромное количество памятников различных эпох, религий и культур аккумулировано на территории нашего государства. Конечно же, посмотреть все исторические места и достопримечательности вряд ли получится физически, но самые интересные из них обязательно нужно посетить.

Путешествовать по России лучше всего авиарейсами лоукост компаний, так как РФ имеет самую большую протяжённость по территории в сравнении с другими странами. Так, национальная авиакомпания «Аэрофлот» предлагает рейсы, которые соединяют практически все центральные города страны, а так же ближнее зарубежье, включая Центральную и Восточную Европу, Азию. Авиа перелёт лоукостом существенно сократит время на преодоление значительных расстояний между пунктами назначения. 

Переезд железнодорожным транспортом несколько бюджетными по стоимости, но может занять одну-две недели, если вы собрались путешествовать Урал или Дальний Восток. Время, проведённое в пути на железнодорожном транспорте можно выгоднее использовать для туризма, если бы вы перемещались к пункту назначения авиа рейсом.

Отдельного внимания заслуживает автотуризм. Путешествия на своём собственном или взятом в аренду автомобиле очень популярны у жителей средней полосы России. Для того чтобы посетить Псковский Кремль, Казань или другие города России, при этом потратившись только на оплату бензина, питания и проживания в бюджетных отелях, автотуризм будет оптимальным выбором.

Поездку лучше планировать заранее. Бюджетнее будет ехать группой единомышленников или друзей. Изначально необходимо определиться с целью, что вы будете смотреть и куда хотите попасть. Возможно, будет иметь смысл воспользоваться информацией из путеводителей и спланировать поездку в определённый регион, где за ограниченный период времени сосредоточиться на посещении мест, связанных с определённым периодом истории или культуры.

В любом случае, отправляясь путешествовать по России, вы получите информацию об истории нашей Родины, расширите кругозор своих знаний, получите незабываемые положительные впечатления и эмоции.


Количество показов: 891
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку