Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Как в Киеве провести праздничные выходные?


Как в Киеве провести праздничные выходные?

В праздники зачастую очень много свободного времени. Каждый его планирует по-своему:

  • кто-то едет к родителям, ходит в гости к друзьям и родным;
  • некоторые отсыпаются после трудовых будней;
  • непоседы проводят время в шумных компаниях;
  • еще кому-то обязательно хочется узнать что-то новое.

Несмотря на то какой способ выберете для себя вы, не стоит попусту тратить драгоценные дни. Для этого в столице существует довольно развитая инфраструктура:

  • кино и театры;
  • аттракционы;
  • ночные клубы;
  • городские парки;
  • новогодние ярмарки.

Выбор развлечений

Страна на ВДНХ уже не первый год приглашает всех повеселиться в выходные дни. Здесь можно активно провести время шумной компанией, повеселиться с детишками, а также устроить романтическую встречу с любимым человеком. Катание на роликах, коньках, ярмарка со всякими вкусностями и напитками обязательно понравится каждому.

Фестиваль на Певческом поле, забавы в парке Киевская Русь, на Софийской площади и других локациях столицы предлагают огромное разнообразие развлекательных мероприятий в праздники.

Любите шумный отдых? Ночные клубы города всегда гостеприимно встретят вашу компанию. Например, клуб «Bionica» организовывает тематические праздники, предлагает отличные скидки, а также акции. Организаторы не пропускают ни одного дня в календаре и обязательно найдут повод поднять настроение гостям. К вашим услугам караоке-бар, диско-холл, а также можно организовать банкеты, конференции, корпоративные мероприятия.

Выходные – это повод встретится с родными и близкими. Поэтому поход в ресторан является актуальным в эти дни. Сеть ресторанов «MAFIA» предлагает итальянскую пиццу, японские суши, а также другие блюда и напитки, которые создадут вам веселое настроение.

Посиделки за столом не для вас? Окунитесь в современные игры. Вас приглашает «Лазертаг-арена». Увлекательная игра с элементами компьютерной графики и пейнтбола. В лабиринте с приглушенным светом и яркими лучами лазерного оружия вы сможете почувствовать себя настоящим суперменом. Больше интересны вариантов сможете найти здесь https://wowclub.ua/otdih-i-razvlecheniya.

Кроме этих развлечений столица предлагает посетить премьеры кинофильмов и мультиков, насладиться современными спектаклями или классикой драматургии в киевских театрах, насладиться шедеврами творчества в центрах культуры или выставочных залах города. Здесь найдется чем заняться не только в праздники, но и в обычный будний день.


Количество показов: 894
rating:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку