Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Почему туристу стоит выбрать посуточную аренду квартиры?


Почему туристу стоит выбрать посуточную аренду квартиры?

Если вы любите путешествовать или только хотите начать свой путь туриста, то должны знать, что посуточная аренда квартир – это наиболее оптимальный вариант, независимо от того, куда именно вы отправляетесь. Естественно, сегодня к вашим услугам масса отелей и хостелов, но явные преимущества посуточного съема квартир мы опишем ниже.

Значительная экономия

Конечно, если у вас неограниченный бюджет, вы можете пойти в лучшие гостиницы и отдыхать на широкую ногу. При этом в реальности большинство туристов пытаются сэкономить. Для этого они заказывают только самое дешевое такси Одессы на http://707taxi.com.ua/taksi-odessy-new/ и ищут посуточную аренду квартир. Ведь это реальная возможность сэкономить и потратить деньги на интересные экскурсии или даже просто сходить в отличный ресторан на ужин.

Квартиры есть где угодно

В наше время, особенно в больших городах, мы большую часть времени проводим в дороге. Изначально едем в один конец города на работу, потом за детьми в школу, за покупками и т.д. Именно поэтому, приезжая на отдых мы хотим отказаться от душных маршруток и даже от комфортного такси Одессы. Увы, большинство гостиниц находятся недалеко друг от друга и не всегда там, где нам удобно, в отличие от квартир, которые можно снять в любом удобном месте.

Собственная кухня, как приятный бонус

Отели и хостелы не предлагают вам апартаменты с кухней, а иногда это очень важно. Во-первых, это дополнительная экономия, ведь вам не нужно платить за кофе, чай, завтрак и тому подобное, вы можете запросто приготовить все это сами. Во-вторых, на кухне приятно проводить время за длинными беседами, горячими напитками и сладостями. Поэтому для тех, кто не готов жертвовать домашним уютом и теплом, лучшим вариантом опять же будет посуточная аренда квартиры.

Полная свобода действий

Мы не утверждаем, что отели обязывают вас ко многим правилам, но есть определенные моменты, которые могут смущать постояльцев. Например, требования оставлять ключи в холле, возвращаться до определенного времени или вставать рано на завтрак, иначе останетесь без него. В квартире вы сами решаете, когда вставать, ложится и где девать ключи. Это, несомненно, плюс.

Смена обстановки

Снять квартиру посуточно – это возможность недорого сменить обстановку и насладится отдыхом. Вы не обязательно должны ехать далеко, к морю, в горы и т.д., иногда даже стоит поехать в соседний городок, чтобы насладится прогулками по незнакомым местам и отдыха в новой обстановке.


Количество показов: 949
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку