Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Горящие туры из Харькова – куда лучше ехать зимой?


Горящие туры из Харькова – куда лучше ехать зимой?

Приближаются зимние праздники, и многие украинцы задумываются о том, куда же отправиться в холодную пору. В большинстве случаев выбор падает на курортные страны с мягким теплым климатом и морем. И это не удивительно, ведь в условиях наших суровых зим людям так хочется хоть немного погреться на солнце и отдохнуть от снега и ветра. Однако сегодня встречаются и другие направления горящих туров из Харькова – некоторые из них точно вас удивят. Турагентство «Поехали с нами» поделились информацией, где будет дешевле отдыхать этой зимой.

Индонезия

Многие туроператоры Харькова сегодня отмечают рост спроса на отдых в Индонезии. Самая крупная островная страна привлекает туристов со всего мира. Государство имеет многовековую историю, поэтому экскурсии здесь вы точно запомните надолго. Кроме того, во многие горящие туры в Индонезию входит посещение древних храмов.

Среди наиболее популярных островов в Индонезии выделяют:

  1. Бали. Остров с наиболее развитой инфраструктурой. Здесь вы найдете не только идеально чистые пляжи, но и крупные торговые центры, ночные клубы, рестораны.
  2. Суматра. Во многие горящие туры из Харькова обязательно входит этот остров. Здесь находятся огромные национальные парки, которые поразят вас разнообразием. Кроме того, туристам предлагается посетить вулкан – зрелище, которое непременно вас впечатлит.
  3. Барнео. Подходит любителям классического отдыха у воды, а также людям, желающим отдохнуть от городского шума. На острове красивые белоснежные пляжи и густые джунгли.

Индонезия – это не только пляжи, храмы и вкусная еда. Это еще и нетронутая дикая природа, и доброжелательные местные люди, которые расскажут вам о своих традициях и обрядах. Так что неудивительно, что это направление пользуется популярностью у харьковчан.

Объединенные Арабские Эмираты

За несколько десятков лет ОАЭ изменилось до неузнаваемости. Теперь это современное государство, которое, впрочем, смогла сохранить многовековые традиции. Летом здесь невыносимо жарко, а вот зимой многие туроператоры из Харькова настоятельно рекомендуют посетить Объединенные арабские Эмираты, где температура воздуха составляет 23-25 градусов.

Конечно, наиболее популярным направление остается Дубаи со своими небоскребами и инфрастуктурой. Однако не стоит отбрасывать и другие варианты – обязательно посетите дворец шейха, располагающийся в Абу-Даби и главную культурную столицу ОАЭ – Шарджу.

Мальдивы

Еще одним популярным вариантом зимнего отдыха является поездка на Мальдивы. Сразу отметим, что это – удовольствие не из дешевых. Стоимость горящей путевки может составлять от 1500 долларов на неделю отдыха. Такой вариант поездок подходит людям, желающим максимально отдохнуть от суеты. На небольших островах практически нет клубов, крупных торговых центров и достопримечательностей – только природа с ее пляжами, вулканами и коралловыми рифами.

Египет

Вот уже несколько лет Египет – наиболее популярным вариант среди многих харьковчан. Он сумел сочетать в себе доступную стоимость и чистое море. Кроме того, сервис здесь всегда на уровне – разнообразные отели предлагают питание «Аll inclusive», бассейны, спа-салоны, рестораны и многое другое прямо на своей территории. Вот почему многие люди в зимний период выбирают Египет для отдыха с детьми.

Таиланд

Пожалуй, самая теплая страна из всех вышеперечисленных. Температура воздуха в зимнее время здесь достигает 32 градусов. Кроме того, многих туристов привлекает такая местная достопримечательность, как идеально белые пляжи с мелким песком. Именно поэтому данное направление – одно из самых популярных по мнению компании «Поехали с нами». Горящие туры из Харькова в Таиланд оформляются на множество курортов:

  • Пхукет;
  • Самуи;
  • Бангкок;
  • Паттайя;
  • Пхи-Пхи.

Сам Таиланд состоит из множества небольших островов, что делает отдых еще более интересным. Только представьте, что за пару недель, вы сможете посетить более десяти разных островов и вдоволь насладиться потрясающей местной кухней. Несмотря на белоснежные пляжи, такая поездка больше подходит любителям активного отдыха – в Таиланде отлично развит серфинг, а самым популярным транспортом является байк.

Как видите, направления горящих туров из Харькова сегодня охватывают весь земной шар. Многим туристам уже неинтересно изведывать одни и те же страны – они предпочитают отправляться в новые места с нетронутой природой и уникальным местным колоритом. Поэтому сегодня туроператоры предлагают вам провести зиму на Мальдивах, Бали, Пхукете или в Дубае – вылет из Харькова осуществляется в любое из этих направлений, позволяя туристам исследовать нашу необъятную планету.


Количество показов: 1144
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку