Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в Пятигорске в санатории «Родник»


Отдых в Пятигорске в санатории «Родник»

Отдых в Пятигорске в санатории «Родник»

Для большинства россиян Пятигорск считается одним из культовых курортов минеральных вод, которые находятся на территории Российской Федерации. Его источники, состав и лечебные свойства минеральной воды были изучены ещё в 19 веке. С тех пор Пятигорск по праву считается всероссийской здравницей, куда с целью отдыха и лечения ежегодно отправляется большое количество наших граждан и иностранных гостей.

С развитием курортной инфраструктуры, появилось большое количество санаториев и пансионатов, отелей и гостиниц, которые предлагают услуги проживания и санаторно-профилактического лечения. О возможности отдыха и лечения в санаторий «Родник» Пятигорск мы и расскажем в данной публикации.

Санаторий «Родник» расположен в центральной курортной части города Пятигорск, имеет удобную логистическую инфраструктуру, а также шаговую доступность к центральному бювету минеральных вод и профильным поликлиникам города. Для гостей, которые приезжают на собственном автотранспорте есть охраняемая стоянка, а для прибывающих на общественном или железнодорожном транспорте имеется возможность организации трансфера к санаторию и обратно на вокзал.

Санаторий «Родник» имеет действующий многоэтажный жилой корпус, к которому примыкает собственная поликлиника с диагностическим центром и кабинетами процедурного лечения. Жилые номера уютные, заселение проводится по предварительному бронированию, либо при заезде. Номера также различаются на семейные и различной степени комфортности, что может влиять на стоимость проживание. В холле гостиницы имеется бесплатный Wi-Fi, по желанию в номерах устанавливается роутер для раздачи Интернет.

Санаторно-профилактическое лечение в поликлинике санатория «родник» назначается после консультации профильного врача. Основное количество процедурных кабинетов направлено на лечение большинства видов заболеваний человека, которые профилируются для данного типа минеральной воды.

Питание организовано в кафе санатория по системе «шведский стол» на завтрак, обед и ужин по предварительному заказу из меню. Блюда, составляющие меню, не только из национальной кухни, но и присутствует отдельная диетическая программа.

Для детей имеются игровые комнаты, возможность организовать различные развлечения с привлечением аниматоров. Из санатория «Родник» в Пятигорске местными туристическими операторами организовываются различные экскурсионные поездки по историческим местам и достопримечательностям Ставропольского края.


Количество показов: 565
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку