Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествие, отдых и ведение бизнеса в ОАЭ


Путешествие, отдых и ведение бизнеса в ОАЭ

Путешествие, отдых и ведение бизнеса в ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) считаются страной с наиболее динамически развивающейся и стабильной экономикой мира. Руководство этого государства создаёт все условия не только для комфортного проживания своих граждан, но и развитие туристической индустрии, а также создания условий для экономически выгодного ведения бизнеса. О том, как путешествуя в ОАЭ, можно комфортно и выгодно вести бизнес, регистрируя компанию в стране с одной из самых развитых экономик мира, расскажут эксперты одного из международных маркетинговых проектов.

Прежде всего хочется сказать о том, что руководство ОАЭ создало одно из самых комфортных условий в мире для отдыха и ведения бизнеса в этой стране. Миграционная политика направлена на упрощение визовой политики для въезда в страну и нахождения в ней с целью туризма или ведения бизнеса. Для этого отменён или максимально упрощён визовый режим въезда и пребывания в ОАЭ практически для всех стран мира.

При поездке или постоянном посещении ОАЭ следует помнить, что в этой стране в одежде и в общем виде в целом следует соблюдать правила, которые установлены национальными традициями. Одной из них является ношение золотых украшений, которые всегда и выгодно подчёркивают статус владельца. Перед поездкой хорошим решением будет посетить интернет-магазин https://zolotoy-standart.com.ua/, продающий ювелирные изделия, и с помощью квалифицированных менеджеров подобрать тот необходимый минимум украшений из золота, которые выгодно подчеркнут красоту дамы или деловой статус мужчины.

Мощная экономика ОАЭ, основу которой составляют капиталы, полученные от добычи и продажи на нефти и газа на мировых биржах, даёт возможность динамично развиваться компаниям, которые готовы платить налоги и вести свою деятельность в юрисдикции этой страны. Регистрация компании в ОАЭ не требует значительных капиталовложений в уставной фонд, а сама процедура оформления документов имеет простую форму, не отнимает много времени и сил.

Вести бизнес в Арабских эмиратах легко. Банковское обслуживание счетов и проведение операций можно вести дистанционно, находясь за пределами страны или просто на отдыхе, поселившись в комфортабельном отеле. Открытие банковского счёта в ОАЭ так же не является сложностью и состоит из простого механизма действий. Так же в банковских учреждениях страны относительно легко открыть кредитную линию для обслуживания своего бизнеса с учётом низких ставок и процентов.

В случае возникновения спорных вопросов с партнёрами или контрагентами при ведении бизнеса, в ОАЭ существует развитая судебная система, позволяющая в сжатые сроки объективно принимать судебные решения, которые обязательны для исполнения всеми физическими и юридическими лицами на территории страны. 

Количество показов: 654
rating:  2.93
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку