Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в Болгарии — рай для бюджетного туриста


Отдых в Болгарии — рай для бюджетного туриста

Отдых в Болгарии — рай для бюджетного туриста

отдохнуть. Она не только находится на побережье Чёрного моря в курортной зоне Солнечный берег и так далее, но и имеет такие рекреационные зоны, как горный массив Шипка, привлекающий любителей активного отдыха. Но, всё-таки основным видом отдыха в Болгарии считается поселение в курортных отелях на черноморском побережье. О преимуществах отдыха в этой стране в курортный летний сезон, в данной публикации расскажут менеджеры туристического агентства Piligrim.Ua, предлагающего широкий выбор самых разнообразных туров в Болгарию на сайте https://piligrim.ua/tury-v-bolgariyu-letom-na-more.html.

И так, прежде всего хочется сказать, что Болгария - это страна, которая сочетает в себе:

· бескрайнее море;

· незабываемые песчаные пляжи;

· исторические и архитектурные памятники, которые поражают своей красотой.

Отдых с детьми в Болгарии

Для отдыха с детьми по сравнению с другими странами она безусловно является лидером. Огромное количество преимуществ:

Болгария несомненно является передовой по отношению: цена-качество-сервис. Цены довольно низкие, но это не значит, что качество или сервис в этой стране хуже, чем в любой другой.

Особенно важным для отдыха с детьми является ее расположение, это один из немногих иностранных, именно морских курортов, куда можно попасть как на самолете, так и на автобусе. Очень много детей, которые боятся перелета, а также автобус поможет сделать вашу путевку значительно дешевле, это замечательное преимущество над другими странами. Достаточно интересным является отдых в Болгарии в зимний период, ведь здесь хорошо развит горнолыжный курорт, который очень любят дети. Именно поэтому с каждым годом эта страна встречает все больше туристов. Болгарские курорты работают круглый год.

Топ-5 курортов для отдыха с детьми:

Албена - экологически чистый курорт, много развлечений для детей;

Елените - собственный частный пляж с развлечениями;

Дюны - самое тихое место со спокойным морем;

Обзор - небольшой поселок с приятными ценами;

Поморие - маленькая глубина, что важно для деток и возможность прохождения лечебных процедур.

Где лучше остановиться в Болгарии?

Чтобы выбрать лучший вариант отдыха нужно обратить внимание на такие моменты:

· С кем вы хотите путешествовать?

· Как и где вы бы проводили свое время-пляж или экскурсии?

· Конечно в какое время года планируете совершить путешествие?

И самое главное это бюджет затрат. Есть разные курорты и предложения в ценах.

Каждый конечно хочет, чтобы его отдых был максимально комфортным и незабываемым, поэтому нужно тщательно выбирать место, которое оправдает ожидания. Условно побережье Болгарии делится на северное и южное. Отдых в Северной Болгарии особенно интересен для детей, ведь он славится разнообразием детских лагерей. Это часть Болгарии, которая сочетает в себе как теплый морской воздух, так и сосны, которые растут прямо на берегу-это именно то, чего не хватает нашим детям в городах со страшно загрязненным воздухом. Также эта часть страны интересна для людей, которые любят разнообразные экскурсии.

Солнечный Берег и Золотые Пески - это для людей, которые любят, как говорится: “потусить”. Здесь найдется все, чтобы даже в ночи не было времени поспать, развлечения и танцы до потери пульса, поэтому и цены здесь самые высокие.

Есть и города для молодых влюбленных пар — это Несебр и Созополь, старые средневековые и романтические улицы. В них чувствуется непревзойденная атмосфера.

Экологически чистые пляжи, которым присуждена именно “Голубой флаг”, который свидетельствует о том, что они считаются самыми безопасными для людей.

Дешевый отдых в Болгарии

Болгария предлагает туристам разнообразные черноморские курорты по безумно низким ценам. Главное-курорт, который является восточнее, считается дешевле. Приветливые жители, теплое и не глубокое море в сочетании с красивой природой — приятно удивят вас. С каждым годом все больше отелей освежают новейшими ремонтами, которые могут даже сравниться с дорогими западными курортами. Что более всего шокирует, что в наше время отдых в этой стране обойдется даже дешевле чем любой отечественный курорт, если правильно все спланировать и выбрать. Чем раньше определишься, какая часть Болгарии и отель больше привлекает, тем дешевле обойдется отдых. Планируя заранее, вы получаете реальную выгоду, скидки от отелей до -50%. Под конец зимнего периода уже даже заканчиваются места в самых популярных и дешевых гостиницах.

Отзывы относительно отдыха в Болгарии

Рейтинг отелей по отзывам туристов 2019:

· Hotel Chuchulev 3*Болгария, Созополь

· Wela Hotel 4*—Болгария, Солнечный берег

· Marieta Palace 4*Болгария, Несебр

· Garden Of Eden 5*Болгария, Святой Влас

· Здравец 4*—Болгария, Золотые Пески

Все отели в этой стране являются привлекательными по-своему и не смотря даже сколько звезд у гостиницы, они действительно новейшие, удобные и комфортные.

Конечно у каждой страны есть, как свои преимущества, так и недостатки. Большинство людей довольны отдыхом именно здесь и с удовольствием сюда возвращаются.

Наиболее популярными и посещаемыми считаются курорты: Солнечный Берег и Золотые Пески, приезжают туристы со всего мира.

Топ-10 причин, почему лучше выбрать Болгарию для своего отдыха:

1. Это очень быстро! Всего 1,5 часа в самолете.

2. Это дешево! Стоимость путевки значительно ниже, чем в Египет, Турцию и другие страны Европы.

3. Это вкусно! Многообразие овощей, фруктов и вкусные национальные блюда.

4. Это интересно! Насыщенная культурная программа: значимые исторические места, культурные памятники, непревзойденные архитектурные шедевры, и конечно, национальный колорит.

5. Это здорово! Мягкий климат, сочетание моря, гор — очень полезно для здоровья.

6. Это близко! Отсутствие языкового барьера и схожесть культур.

7. Это хорошо! Удивительная природа, чистые пляжи и зелень садов.

8. Это удобно! Современные отели и развитая инфраструктура для удобного семейного и молодежного отдыха.

9. Это разнообразно! Отели на любой вкус и кошелек, большое количество развлечений и возможностей для занятия спортом.

10. Это легко! Минимальный пакет документов.

Полезные советы:

Болгары имеют иные немножко жесты, к которым мы не привыкли. Что-то отрицая, они кивают головой, как будто говорят привычное для нас “так”, а когда качают головой в лево-право.

Фотографировать запрещено в большинстве музеев и церквей. Чтобы сделать фото в мечети, нужно получить специальное разрешение.

Деньги желательно менять в банках, там более выгодный курс, чем в отелях.

Хочу более дешевые отели

В таком случае нужно вылавливать акции отелей. Рекомендуем подписаться информационную рассылку агентства Piligrim.Ua и стать нашим постоянным клиентам, для которого мы подберём самые интересные предложения отдыха в Болгарии. 


Количество показов: 869
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку