Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в Курортном на Черноморском побережье Крыма


Отдых в Курортном на Черноморском побережье Крыма

Отдых в Курортном на Черноморском побережье Крыма

Отдых в Крыму – это не только пляжный релакс. Такие виды активного отдыха, как туристические походы по горным районам Крыма с последующим отдыхом на побережье Чёрного моря становятся всё более популярными у молодёжи.

Так, в последнее время туристическим группам нравится отдых в Курортном, которое находится на живописном берегу Чёрного моря. Пройдя несколько дней туристическими тропами горных районов Старого Крыма и Карадагского природного заповедника, отдохнув в горах, путешественники спускаются к морю, где несколько дней отдыхают на уютных пляжах.

Отдых в Курортном с каждым годом становится всё более комфортным. Развивается курортная инфраструктура, которая включает в себя предложения отдыха, как в гостиницах и отелях, так и более бюджетные варианты частного сектора. Логистика доезда к месту отдыха удобна и понятна. Поэтому, на отдых в Курортное, можно отправиться, как на собственном или арендованном автомобиле, так и общественным транспортом.

Из Курортного можно, как самостоятельно, так и в составе туристических групп принять участие в одной из экскурсионных поездок. Регион, где находится посёлок, богат интересными природными и историческими достопримечательностями, посещение которых навсегда оставят хорошие воспоминания и помогут расширить кругозор знаний. Кроме того, посещение таких рядом расположенных туристических объектов, как завод коньячных вин в Коктебеле, не оставит равнодушным ценителей хорошего вина и коньяка.

Для тех, кто отдыхает с детьми, в Курортном есть всё необходимое, от кафе с организацией вкусного и полезного питания, до современного аквапарка, где детвора сможет почувствовать себя и побывать в настоящей сказке.

На рынке посёлка Курортное в сезон по бюджетным ценам можно приобрести свежие и полезные фрукты, овощи, которые добавят в рацион питания отдыхающих большое количество полезных витаминов, что сделает пребывание на отдыхе максимально полезным для оздоровления организма.

Собираясь отдохнуть в Крыму, посетите информационный ресурс Kurortov.Com, где можно найти исчерпывающую информацию о курортной инфраструктуре полуострова и его достопримечательностях, отзывы путешественников об отдыхе.


Количество показов: 987
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку