Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в Сочи в отеле Grace Global


Отдых в Сочи в отеле Grace Global

Отдых в Сочи в отеле Grace Global

Сочи издавна славились своими возможностями курортного отдыха на южном побережье Чёрного моря. Как правило, большинство отдыхающих стремятся попасть сюда в высокий сезон, который длится с мая по сентябрь. Но, с развитием курортной инфраструктуры, теперь регион доступен для круглогодичного отдыха. В этой публикации мы расскажем о возможности организации отдыха в Сочи в формате проживания в отеле «Грейс Глобал Конгресс & СПА».

Отель Grace-Global.Ru расположен в центральной части Адлера совсем близко к пляжной линии побережья. Такое расположение создаёт очень удобную возможность добраться до отеля, как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Близкое расположение к международному аэропорту Адлер решает вопрос с организацией быстрого трансфера для наших гостей. Для тех, кто решит приехать на отдых в Сочи на собственном авто, не территории отеля имеется охраняемая стоянка на достаточное количество парковочных мест.

Отельный комплекс Grace Global состоит из основного корпуса и прилегающей благоустроенной территории. Номера имеют различную категорию комфортности, однако все имеют достаточные условия для достойного и уютного проживания наших гостей. Отельный комплекс оборудован современной системой кондиционирования, что в летний зной создаёт дополнительные условия для комфортного проживания. Наших гостей ждёт круглосуточный ruum-service, ежедневная смена постельного белья. Опытный персонал дополнительно создаст атмосферу уютного и комфортного проживания в отеле.

В формате отеля работает СПА комплекс, услугами которого можно воспользоваться в течении всего года. Так, снять баню в Адлере и принять банные процедуры можно в современной и хорошо оборудованной парной, которая входит в СПА комплекс отеля Grace Global.

При проживании в отеле возможна организация, как самостоятельного, так и предлагаемого в нашем ресторане питания. Рацион блюд из нашего меню не оставит равнодушными даже самых изысканных гурманов. А для гостей, которые требуют отдельного рациона питания и детей будут приготовлены блюда, согласно предложенной или необходимой рецептуре.

На территории отеля для тех гостей, кто не захочет идти на центральный пляж, имеется открытый бассейн с пляжной зоной, где отдыхающие могут принимать солнечные и водные процедуры. Бассейн работает с 08:00 до 22:00 часов.

Для детей, которые приехали отдыхать с родителями, в формате работы отеля организуются различные развлекательные мероприятия, проводимые опытными аниматорами.


Количество показов: 565
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку