Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Гостиница Марсель в Лермонтово – номер за 1800 руб\сутки, фото и видео


Гостиница Марсель в Лермонтово – номер за 1800 руб\сутки, фото и видео

Подготовка к поездке

Если Вы планируете провести лето у моря, начинать готовиться нужно уже сейчас. Если Вы планируете поездку на своем автомобиле, заранее спланируйте маршрут и определите время поездки. Так, например, в Краснодарском крае трасса перегружена в 7.00-10.00 часов утра и 16.00-19.00 часов вечера. Выбирайте для прибытия раннее утро или поздний вечер, чтобы не тратить время на пробки.

Предварительно пройдите технический осмотр, а также захватите с собой все, что может потребоваться для срочного ремонта на трассе. Обязательно заправьте машину, а также залейте все технические жидкости. В дорогу с собой возьмите воду, продукты на перекус – это дешевле, чем останавливаться в кафе на трассе.

Что брать с собой на море?

Это зависит от того, куда Вы конкретно направляетесь и какой тип отдыха предпочитаете. Если Вы планируете отдыхать в отеле на курорте, набор вещей будет минимальным. В этом случае Вам потребуются только легкие вещи, брюки и кофта на случай плохой погоды, а также пара удобной обуви. Нет смысла везти с собой полотенца и постельное белье – все это уже есть в гостинице. Например, остановитесь в отеле Марсель на курорте Лермонтово. Здесь выдаются полотенца и постельное белье, которые меняются раз в три дня.


Если Вы едете на отдых с детьми, Вам не нужно везти с собой на море все игрушки из дома. В отеле Марсель обустроены две игровые зоны для детей всех возрастов. В помещении есть игрушки и настольные игры, а на улице установлена спортивная площадка. Весь сезон в отеле работают аниматоры, которые каждый день развлекают гостей, а для ребят старше 4 лет выступают в качестве няни.


Вам не придется брать с собой набор посуды и прочие бытовые вещи – в гостинице Марсель есть столовая. Выбирайте один из трех типов питания – и наслаждайтесь отдыхом без забот. А время, которые Вы потратили бы на готовку, проведите у бассейна, который в гостинице Марсель построен на крыше. Просто поднимитесь на высоту 5 этажа, купайтесь и наслаждайтесь панорамным видом на море и горы.

Организуйте свой отдых за 5 минут

Потратьте всего 5 минут на то, чтобы спланировать свой отпуск. Зайдите на сайт отеля Марсель https://отельвлермонтово.рф и заполните форму заявки. Для этого введите личные данные, укажите выбранный номер, тип питания и даты отдыха. Дождитесь ответного письма от менеджера гостиницы Марсель, в котором он пришлет ваучер, документы на заселение, а также промокод на скидку 5%. На этом же этапе договоритесь о трансфере и дополнительных спальных местах, если это необходимо. Если не хотите решать вопросы онлайн, позвоните по телефону +7 (861) 204-24-78. Бюджетный отдых без забот – в гостинице Марсель на курорте Лермонтово.

Количество показов: 1247
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку