Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


8-10 июля 2011 года проведение Третьих международных открытых соревнований по экстремальному водному туризму «Стоход-дерби»

Страницы: 1
RSS
8-10 июля 2011 года проведение Третьих международных открытых соревнований по экстремальному водному туризму «Стоход-дерби»
 
 
8-10 июля 2011 года проведение Третьих международных открытых соревнований по экстремальному водному туризму «Стоход-дерби»


<div align="justify">Международные соревнования по экстремальному туризму «Стоход-дерби» проводятся с целью: пропаганды и развития экологического туризма в Украине как эффективного способа всестороннего гармоничного развития личности, содействия формированию здорового образа жизни населения обмена опытом, расширения дружеских и деловых связей между туристскими и спортивными группами Украины и соседних стран; определения сильнейших спортивных групп; привлечение пожилых людей к активному досугу; пропаганды и дальнейшего развития вида спорта «экстремальный туризм». </div>
 
 
Цитата
Разрешается пользоваться GPS-навигацией и иными средствами и методами ориентирования на местности.

Вот это обстоятельство мне очень понравилось  call  Кто будет с навигатором - огромное преимущество в ориентировании, особенно при сплошной стене камыша в протоках.

Саня Креслов, а я недавно купил себе Garmin GPSmap 62s  cheezy
 
Роман Калиниченко,  ты просишся к Сане штурманом? :)
 
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
ты просишся к Сане штурманом?

Я тяжеловат для штурмана :(  Зато с навигатором штурман и нафиг не нужен. Просто нужен будет хороший матрос в байдарку.
 
Лучше давай карту Удая сделаем если готов позаимствовать чудо техники :)
 
 
Креслову можно и дать. Он ответственный. Карты есть топографические километровки генштаба для всей территории Украины, плюс векторная для особой точности.

А вещь действительно сильная ala
 
Мужики, спасибо за заботу, но!!! там жпс навигатор не нужен. направление и так понятно, а вот следы на воде покажут куда. и если попал не в ту протоку, то есть у тебя навигатор...нет навигатора...все равно возвращаться или рубится. попробуем в этом году поехать двумя экипажами cheezy
 
Страницы: 1
Читают тему