Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Помогите с установкой палатки

Страницы: 1
RSS
Помогите с установкой палатки, Terra Incognita BRAVO 4
 
Помогите плз с установкой. Распаковал, покрутил и сложил назад. Инструкция гласит что каркас собирается согласно цветовой схемы креплений. По цветам мучался, вообщем они не совпадают. Методом тыка собрал три дуги, а центральная никак не хочет пролазить в три колечка. Может я конечно не в те колечки тыкаю  :)
Вообщем если кто обладает такой палаткой - откликнитесь.

ЗЫ Если надо я могу сфотографировать и выложить процесс на сайт.
 
 
Какая палатка,модель,производитель?
Хоть какие то подробности!!!
 
Палатка Terra Incognita BRAVO 4 с фибергласовым каркасом.

На форуме есть обзор новинок с ней за 2010 год. Но там просто инфа, а за 2011 есть фото установленой но 3-х местной и дуга идет по наруже. В моем случае дуга внутри.
 
 
Столько продал этих палаток, и собирал тоже и ни разу проблем небыло.
Цветные концевики у дуги - это тамбурные дуги.
Центральная дуга идет по верху!!!Все дуги имеют свой карман-направляющую!!!
 
Простите дилетанта :) Это моя первая палатка.
Про цветные концы я понял, но там цвета колец красный, рыжий и еще какой то, не помню. А концы красный, черный, алюминевый. Вообщем по цвету не совпадает. Тут вроде методом исключений подобрал. Верхний каркас (с тупыми черными концами)пытался просунуть в три кольца в центре палатки. Концы пролазят с горем пополам, но металлическое соединение фибергласса не проходит. Только ломать. Вот тут и возникла проблема.  :(
 
 
Александр Губенко Cпасибо большое за оказаную помощь. Действительно идут дуги по-верху. Я не приметил там пазов для них, может ткань слежалась, и решил толкать их через кольца. Не вышло  :D Вообщем поставил сам минут за 15. Мачо  8)

Спасиб
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)