Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Компрессионный мешок Compressor S / M / L

Страницы: 1
RSS
Компрессионный мешок Compressor S / M / L
 

Компрессионный мешок Compressor S / M / L


Компрессионный мешок из легкой и прочной армированной ткани от известного украинского производителя Terra Incognita.
 

 
 
Размеры компрессионных мешков даны после затягивания ремней? Насколько можно уменьшить объем? У меня спальники без компрессионой упаковки занимают объем 20 л каждый: можно ли с помощью компрессионного мешка Compressor  L (30 л) уложить два спальника в один мешок? Спасибо за ответ.
 
Цитата
Андрей Гришин пишет:
У меня спальники без компрессионой упаковки занимают объем 20 л каждый: можно ли с помощью компрессионного мешка   Compressor  L   (30 л) уложить два спальника в один мешок?

Вот возьми, попробуй, а потом нам и расскажешь :D Пока такая мысль пришла в голову только тебе guitar
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Цитата
Андрей Гришин пишет:
У меня спальники без компрессионой упаковки занимают объем 20 л каждый: можно ли с помощью компрессионного мешка Compressor L (30 л) уложить два спальника в один мешок?

Вот возьми, попробуй, а потом нам и расскажешь :D Пока такая мысль пришла в голову только тебе guitar
За совет спасибо, хотя мне не совсем импонирует Ваша ирония. А мысль действительно интересная и на мой взгляд полезная: Вы же не возражаете, когда в один рюкзак или гермомешок укладывается два или более спальников?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)