Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Газовая лампа PRIMUS MICRONLANTERN

Страницы: 1
RSS
Газовая лампа PRIMUS MICRONLANTERN, Обсуждение технических характеристик и вариантов использования газовой лампы PRIMUS MICRONLANTERN
 
Ребята, хочется отметить достоинства газовой лампы PRIMUS MICRONLANTERN.



У неё очень большой плюс - нет стеклянных деталей, которые могут лопнуть, треснуть рассыпаться и т.д. При испытаниях понравилась её экономичность по расходу газа. При этом отдача света была довольно большая. Эта маленькая по размеру газовая лампа, освещала ночью внушительное пространство, где сидело 11 человек. Причём света было абсолютно достаточно и горела она не на полную мощность. В комплекте идёт нейлоновый чехол. Газовая лампа не занимает много места в рюкзаке. Все её части изготовлены из нержавейки, имеет пьезо элимент.

Конечно, цена кусается, но кто любит комфорт в эктемальных условиях и понимает толк в шведском качестве, тот правильно определится с выбором. Вобщем, данная лампа испытана мною лично, очень понравилась, рекомендую к использованию. 8)
 
 
Лампой MicronLantern пользуюсь уже три года. Лампа просто бомба. Надежна, нет стеклянных элементов. Кроме того лампа имеет небольшой расход газа (за две недели ежевечернего использование в течении 3-4 часом выпалили полбалона газа)
 
А вот видео инструкция по применению этого газового фонаря:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/D8Cp5R8bmQQ&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/D8Cp5R8bmQQ&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
 
А вот  пример использования этой газовой лампы в трёхместной туристчиеской палатке. В вечернее время она может служить не только для освещения палаки, но и в холодное время года прекрасно нагревает помещение. Очень удобна, не прихотлива и практична в эксплуатации.



bow  bow  bow  bow
 
Ну не знаю, думаю марка лампы тут ни при чем, таких как эта существует еще несколько моделей, про них тоже ничего плохого сказать не могу.
 
 
Цитата
virpeon пишет:
думаю марка лампы тут ни при чем
Бренд предусматривает качество производимой продукции.

Цитата
virpeon пишет:
таких как эта существует еще несколько моделей
Согласен. Все работают и пользуются популярностью. Но, как говорят в Германии, "не смотря на развитой рынок автомобилестроения - есть мерседес, а также другие автомобили".

Цитата
virpeon пишет:
про них тоже ничего плохого сказать не мог
Так поделитесь опытом. Нам тоже будет интересно узнать о, возможно мало известных, но достойных брендах, выпускающих газовое оборудование для туристов bow
 
Целый день ломал голову,ходил и мучался,все думал:  какие такие же лампы существуют?

KOVEA, есть у них 6 ламп в ассортименте, что-то близкое, что-то очень близкое, сам пользуюсь, читайте об одной из этих ламп в обсуждениях на этом же форуме.

Optimus, MSR, MRP - не делают.

Campingas - делает, но только со стеклом, и только под свои баллоны (то еще чудо)
Кто еще? Китайцы, наверняка делают, вернее воруют идеи, исполнение УЖАС! Сужу по горелкам!

Помогите пожалуйста с ответом.
 
 
Цитата
Александр Губенко пишет:
Целый день ломал голову,ходил и мучался,все думал: какие такие же лампы существуют?
Можешь ничего не ломать. Это троль пролез, я его уже деактивировал. Просто то, что это троль или спамер ты можешь сразу не разобрать. Так что не бери себе ничего в голову. bow
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)