Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Лариса Линник ушла....

Страницы: 1
RSS
Лариса Линник ушла....
 
Первая потеря в клубе : 28 апреля Лариса Линник ушла в свой последний поход...



Ей было всего 49  до юбилея всего то 3 месяца... Человек влюбенный в Крым, учасник всех! джазовых фестивалей в Коктебейле истинный почитатель русских писателей а особенно Чехова (ее фильм об этом авторе занял достойное место)  да и просто человек дарящий добро которое струилось через ее улыбку.Всех кто знал и помнят Ларису приглашаю на вечер памяти  который сотоится в четверг 19 мая в клубе.Будет открыта фотовыставка "Світ в якому я жила..."
 
 
Спасибо всем кто принял участие в вечере памяти Мы должны быть вместе не только в минуты радости ...К годовщине ухода Ларисы принято решение издать книгу в которой будут стихи  и фотоработы Ларисы; воспоминания , посвящения  и фото друзей. Все кто хочет вспомнить о Ларисе можно оставлять свои воспоминания (в виде эссе) или фотоработы в зале искуств. Фотовыставка "Світ в якому я жила.." будет открыта до 31 мая 2011 г.
 
Царствие небесного ей!!! Знал лично, очень хоршим при жизни была человеком - добрым, отзывчивым.
 
 
Вот и год прошел...28 апреля 2012 г первая годовщина светлой памяти Ларисы...В этот день духовный наставник  - отец Александр отслужит панихиду на ее могиле.Сбор в 12 ч возле центральной проходной Барановского кладбища.
В этот же день в Сумской  муниципальной галерее состоится вечер памяти... начало  16 ч 30 мин
 
ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО!!!!!!

Я в этот день отъезжаю на Крым...
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)