Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Тема очередной встречи 29.10.2009 года в Сумском клубе путешественников: "Отчёт Александра Михайлюка о пешем туристическом походе "Осенний Крым"

Страницы: 1
RSS
Тема очередной встречи 29.10.2009 года в Сумском клубе путешественников: "Отчёт Александра Михайлюка о пешем туристическом походе "Осенний Крым", Обсуждение отчёта Александра Михайлюка о пешем туристическом походе "Осенний Крым" и вопроса изготовления банеров и футболок с символикой Сумского клуба путешественников
 
Друзья. Будет действительно очень интересный отчёт Александра Михайлюка с демонстрацией слайдшоу о Крымском походе в октябре 2009 года.

В конце собрания я расскажу, какие есть варианты изготовления для нашего клуба банеров, флагов и клубных футболок. Кстати, очень актуальная тема. Был в ООО "Восток", есть возможность по приемлимой цене изготовить банеры (флаги)с символикой Сумского клуба путешественников 90х135 см три штуки на украинском, русском и английском языках. Так же для членов клуба можно заказать очень стильные футболки х/б с символикой клуба. Более подробно о цене и порядке заказа банеров и футболок я сообщу на собрании.

Вот небольшой исходник логотипа Сумского клуба путешественников на русском языке.



Прошу высказывать Ваше мнение по поводу изложенной сути вопроса. 8)
 
 
нас не будет  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

в пятницу закрываем воду, поэтому в четверг собираем, свозим, пакуем майно...
 
Цитата
Александр Креслов пишет:
нас не будет smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Жаль, хотелось бы пообщаться в живую. Саня, а какой у Вас маршрут? Дело в том что на выходные в Сумской области до -4 по Цельсию.  :(
 
 
Идем по Обесте от Стариково, выходим в Клевень, по нему до Сейма (Камень),78 км всего то. Ну а погодой, нас не испугать :D .
 
Завидую вам  :)  После сплава обязательно отпишитесь в блоге о впечатлениях и побольше фотографий сделайте. Судя по маршруту, сплав должен быть очень интересным 8)
 
 
А вот про памятный знак на собрании не было сказано ни слова.
По поводу футболок - почему надпись на английском языке? Не лучше ли сделать на русском или украинском - она будет более узнаваемой.
 
Тимофей. За памятный знак вопрос поднимался Назаренко Г.В. с директорами фирм, имеющих отношение к туризму и просто к меценатам. Общая сумма работ по изготовлению и установке знака составляет 5000 гривен. Это, если делать взносы активной части членов клуба, надо сдать взносы примерно по 120-150 гривен с человека. По-этому вопрос финансирования и будет решаться за счёт фирм и меценатов. Дело-то общее для всех туристов и путешественников города Сумы.

Что касается языка нанесения логотипов на футболки (и возможно кепки), то вопрос ещё не решён. В следующий четверг принесу вариант размещения логотипов и можно продумать, какой лучше выбрать. У меня есть на примете вариант размещения логотипов на футболке. Думаю, в четверг всё окончательно обсудим 8)
 
 
Вот, всё отвлекаюсь от темы. Размещаю фотографии с последней встречи в Сумском клубе путешественников и рассказа Александра Михайлюка о пешем туристическом походе по горному Крыму.







Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)