Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Благотворительно-экскурсионная поездка на День Николая путешественника

Страницы: 1
RSS
Благотворительно-экскурсионная поездка на День Николая путешественника
 
 
Благотворительно-экскурсионная поездка на День Николая путешественника


Уже традиционно в канун празднования дня Николая-чудотворца  и дня создания Сумского клуба путешественников организовуется благотворительно-экскурсионная поездка на 19.12.2011 года. В этот раз маршрут такой: Сумы - Штеповская школа-интернат (Лебединский р-н) - Лебедин - Суми.
 
 
 
Очень интересное мероприятие clap

Как это было 19 декабря 2010 года:































 
Сумчане путешественники еще есть места но поездку!Поздравим детей с днем Николая-чудотворца и отметим день создания клуба на берегу Лебединого озера вместе!
 
 
Вот и совершилось все тревоги позади вчера 18 декабря уже традиционно (третий раз) сумской клуб путешественников совершил благотворительно-экскурсионную поездку.  Нет сомнений каждый из нас отдал частичку своего тепла воспитанникам школы интернгата.На лица этих детей нельзя было смотреть безучасно и эти мальние подарки а главное это живое общение и простые песни под гитару наверняка запомнятся им.Ведь пословам директора такого концерта  и живого общения у них  давно не было. Фотоотчет будет позже.а сейчас хочу персонально роблагодарить всех кто принял участие в этом благородном мероприятии : Членов клуба авторской песни "Булат" Аллу Титаренко, Женю Торопову, Славу Кобзаря писателя и поэта Григория Бондаря, багетную мастерскую "Дамаск" в лице Инны за спонсорскую помощь при изготовлении рамок, студию детского развития "Art studio" за предоставленный подарок детям  , научного сотрудника Лебединского художественного музея Ювеналия Владимировича за интеснейшую экскурсию по городу и музею , настоятеля Воскресенской церкви (деревянной) отца Николая за экскурсию по храму, предприятие "Контакт"за вкуснейший лебединский хлеб Галину Николаевну (клуб кино) за предоставленное помещение для праздничного обеда на берегу лебединого озера и всем НАМ!!! кто не побоялся непогоды и провел этот день в приятном кругу друзей
 
Григорий Назаренко,  ждём фото мероприятия:D
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)