Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


И снова ЖЕСТЬ!!!!

Страницы: 1
RSS
И снова ЖЕСТЬ!!!!, Ориентирование на байдарках.
 
Есть приятная новость!!!!!
ЧИТАЕМ!!!
ДУМАЕМ!!
....и выступаем :-)

 
 
Саня, а чему ты удивляешься. В Украине мало кто заботится о безопасности своих сайтов. Если Яндекс указал, что на сайте внедрён вредоносный код, значит сайт попал в бот-сеть. Его, а если вэбмастер лох - мог и не знать об этом, взломали, вставили где-то фрейм с джава скрптом, который подгружает вредоносный код с сайта к тееб в браузер компьютера для того, чтобы выудить закешированные логины и пароли. Это сейчас бич для многих украинских и не только сайтов на бесплатных движках, с бесплатными хостингами, с администраторами, не заботящимися о безопасности и так далее.

Вобщем писать можно много, а по сути. Посмотри в гугле закешированную или сохранённую копию страницы по указанному тобой адресу для получения информации. Это будет самый безопасный вариант, так как если зайдёшь на этот сайт напрямую через IE нелицензионного виндовса, да без наличия лицензионного Касперского - троян в твоём браузере обеспечен.
 
Рома
да заходил я без проблем
это вот сегодня зашел на бродягу и вижу красный банер....засада
выложи плиз на первую страницу сообщение о соревнованиях, может ктото поедет
 
 
захожу свободно по ссылке
ниче с сайта не лезет
не знаю, в чем прикол
 
Цитата
Александр Креслов пишет:
не знаю, в чем прикол

А прикол в том, что попробуй зайти через браузер Файерфокс. Там всё и увидишь. Если заходишь чере IE с нелицензионного виндовса, да ещё и антвиврус такой же, то точно ничего не увидишь cheezy Потом почувствуешь, как комп рухнет или пароли с логинами потырят cold
 
 
заходил и так и так...все работало :-)

Ром, надо узнать, на выходных чевото на Зеленом Гаю происходит
может поучаствуем :??
 
Саня, не знаю, может чего-то там и будет. Дело в том, что, как я понял, "Стрекозы" в прежнем формате в этом году не будет, и вообще если будет... А о локальных мероприятиях я не вкурсе, информации пока брать неоткуда. Возможно, водники что-то хотят придумать, но тут уже тебе надо связываться и узнавать за эту тему.

Вобщем, если чего узнаешь - отпишись.
 
 
Угничев делает слалом. Все как всегда, за исключением того, что "самоделки" идут в отдельном зачете. Это все что я знаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)