Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


14 ноября 2010 года проведение акции "Экогай-2010" по уборке мусора на территории отдыха возле б/о "Зелёный Гай"

Страницы: 1 2 След.
RSS
14 ноября 2010 года проведение акции "Экогай-2010" по уборке мусора на территории отдыха возле б/о "Зелёный Гай", Обсуждение проведения 14 ноября 2010 года проведения акции "Экогай-2010" по уборке мусора на территории отдыха возле б/о "Зелёный Гай"
 


Положение о проведении экологического мероприятия «ЭкоГай 2010»

1. Общее положение.
1.1. Настоящее Положение определяет общий порядок организации и проведения экологического мероприятия «ЭкоГай» 2010 (далее Мероприятие), проводимом по инициативе Олейниченко Вячеслава совместно с Сумским клубом путешественников, преследуя целью сохранения экологической чистоты в районе села Зеленый Гай и базы отдыха «Зеленый Гай».
1.2. Мероприятие проводится при участии членов Сумского клуба путешественников, туристско-спортивных клубов, организаций, учреждений и других юридических и физических лиц.

2. Цели и задачи.
2.1. Сохранение экологической чистоты в районе села Зеленый Гай и базы отдыха «Зеленый Гай».
2.2. Формирование экологической культуры и эстетического вкуса у детей, студентов и взрослых.
2.3. Стойкое желание воплощать впечатления от прекрасного в природе в художественно-прикладной деятельности.
2.4 Развитие творческой и познавательной активности среди учасников.

3. Участники.
3.1. Участниками Мероприятия являются члены Сумского клуба путешественников, туристско-спортивных клубов, организаций, учреждений и другие юридические и физические лица.

4. Организаторы.
4.1. Организаторами Мероприятия выступают Олейниченко Вячеслав, члены Сумского клуба путешественников.

5. Организация и проведение.
5.1. Организация и проведение Мероприятия осуществляется Олейниченко Вячеславом, членами Сумского клуба путешественников, туристско-спортивных клубов, организаций, учреждений и других юридических и физических лиц
5.2. Для подготовки и проведения Мероприятия создается организационный комитет. В его состав могут входить члены Сумского клуба путешественников,  туристско-спортивных клубов, организаций, учреждений и других юридических и физических лиц.

6. Порядок проведения Мероприятий.
6.1 Мероприятия проводятся 14 ноября 2010 года.
6.2. Для проведения Мероприятий участники собираются в 10.00 14 ноября 2010 года возле центрального входа на территорию базы отдыха «Зеленй Гай».
6.3. 10.30 - Инструктаж, выдача инвентаря, начало Мероприятия.
6.3. 12.00 - Окончание Мероприятия, сбор инвентаря, подведение итогов.
6.4. 12.30 -  Обед у костра.

7. Контакты:
099-069-069-8 Олейниченко Вячеслав Дмитриевич.

Каждому участнику акции по возможности необходимо иметь с собой мешок (из под сахара, муки) и рабочие перчатки для сбора мусора.

P.S. Для участия в мероприятии приглашаются спонсоры (необходимо дополнительно закупить мешки для мусора, рабочии перчатки)
Изменено: Вячеслав Олейниченко - 05.11.2010 14:15:55
 
 
Слава с удовольствием поддержу это движение,дело нужное...
 
Благодарю за поддержку. Ждем кто еще откликнится.
 
 
Запощу в воскресенье отдельный блог, разнесу тему по Сумским форума. Тут её мало кто увидит. Думаю, что положение лучше переделать в Регламент. Потому что им только регламентируется место, время и способ проведения акции. Это можно написать в произвольном стиле.

Дело в том, что у всех опять начнётся ажиотаж в стиле: "Кто такой Олейниченко? Он хочет славы и всесусмкого признания и такдалее?"

Думаю актуально будет сделать, что Сумской клуб путешественников во главе с организатором - Вячеслваовм Олейниченко проводит акцию, а кто хочет (кто какшки там метал всё лето) - если совесть позволяет, то могут присоединиться. Оформить это в виде нормального сообщения с регламентом проведения мероприятия.
 
Ром, подкорректируй по своему усмотрению. Кто хотел всесумкого признания и славы получили его в прошлом году, а мы просто продолжим хорошую идею, ради сохранения природу, общения и новых знакомств.
 
 
clap  clap  clap Я поддерживаю. Рома, только водку не бери  ;)
 
И так, песни уже обеспеченны. Давайте обсудим пожелание по поводу обеда. Есть предложение на базе в домике собраться, но если погода будет позволять, почему бы не собраться у костра и не сварить супчику на огне?
 
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
почему бы не собраться у костра и не сварить супчику на огне?

За несколько часов проведения уборки все довольно не плохо промёрзнут, не смотря на то, что будут заняты делом и физическими упражнениями.



Считаю оптимальным вариантом - взять с собой нормальные "тормозки", по желанию и возможностям - немного спиртного, и после уборки засесть в домике. И тепло и хорошо. Так было в прошлый раз.



 
clap  clap  clap  clap  clap  clap  clap
 
Цитата
Вячеслав Кобзарь пишет:
Рома, только водку не бери smile;)

Хорошо, я коньячку возьму bow
 
 
И ещё, Господа. Уже начинают поступать сообщения, чтобы никаких политических лозунгов, плакатов, флагов и вождей от метсных говнопартий не было. Я думаю, что это актуально, так как лично еня от Украинского политикума и всё что с ним связано - просто тошнит. :(
 
блин, обещали на субботу!!!
меня в воскресение не будет :(
Славка!!!! редиска, ты же говорил на субботу!!
 
Цитата
Александр Креслов пишет:
блин, обещали на субботу!!! меня в воскресение не будет smile:(

Санёк, а я не удивлён. У тебя всегда проведение мероприятий вызывает подобное удивление. Вот, кстати, и виновник нашёлся - как всегда, это Слава Кобзарь cheezy
 
Саня, извини, меня в субботу в городе не будет :(((

Ромка, все больше настроены на начало мероприятия в 10.00
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
Ромка, все больше настроены на начало мероприятия в 10.00

В воскресенье в 10.00 часов? Там всё правильно написано. Это оргам необходимо появиться раньше - получить инвентарь и так далее.

Я уже дал ифнормацию по сумским форумам, думаю, народ ещё подтянится bow

У всех одна и таже просьба - никаких политических лозунгов. И правильно!!! Я надеюсь никто не додумается флаг или плакат какой-нибудь говнопартии притащить с портретом вождя :o

Если принесут - повешу над туалетом и напишу на нём, где чьё место cheezy
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)