Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Карпаты. Эко-курорт "Хутор Тихий" (Черновицкая область)

Страницы: 1
RSS
Карпаты. Эко-курорт "Хутор Тихий" (Черновицкая область), Эко-курорт "Хутор Тихий" - отдых и оздоровление для всей семьи
 
Комплекс отдыха и оздоровления «Хутор Тихий» – это уникальная красота Буковинских Карпат, современные комфортабельные деревянные коттеджи (шале «Комфорт», шале «Гранд» и шале «Люкс») со всеми удобствами находятся на высоте 1050 метров над уровнем моря в окружении вековых деревьев, европейский сервис, знаменитое гуцульское гостеприимство, чистейший воздух, уникальная природа, и … недоступное для многих жителей мегаполисов наслаждение тишиной.
Находясь в «Хуторе Тихом» можно не только отдохнуть, но и оздоровиться, не прилагая к этому особых усилий. Неподражаемый лечебный запах смереки успокаивающе воздействует на организм человека и нервную систему, а в сочетании с горным воздухом создается недостижимая для города гармония слияния человека с природой. Для омоложения организма эко-курорт «Хутор Тихий» рекомендует баню, бассейн с родниковой водой, фито-бочку, бишофитные компрессы, пилинг, массажи и другие процедуры. Кроме того мы предлагаем сложные системы оздоровления организма: климатотерапию, гелиотерапию, аэротерапию, апитерапию, иппотерапию, терренкур, цигун терапию.
Для активного отдыха в «Хуторе Тихом» предусмотрены следующие услуги: верховая езда, бассейн, спортивные игры, катание на горных велосипедах, охота, рыбалка, стрельба из лука, стрельба из пневматического оружия, выездной пикник, экскурсии, походы в горы (возможно с ночевкой ), рафтинг, катание на лыжах, санях, сноутюбах, снегоходе и многое другое. Для желающих возможен выезд на горнолыжные комплексы: Буковель, Мигово, Сокольское, Перевал Немчич.
Эко-курорт «Хутор Тихий» – элитный отдых в Карпатах и оздоровление для всей семьи!

Тел.: +380 67-218-45-45
 
Страницы: 1
Читают тему