Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Оффтоп

Страницы: 1
RSS
Оффтоп, Сюда преносятся сообщения, которые стали лишним оффтопом в темах, где ведётся обсуждение чего-то
 
Цитата
Вячеслав Кобзарь пишет:
Купите мясо и сделайте тушенку сами.

Время на приготовление тушёнки я лучше потрачу на что-нибудь более интересное dance
 
 
Например?
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
Например?

Это уже начинается флуд, Дамы и Господа call  Сейчас специально создам тему "Курилка" и туда буду сносить понемножку все не тематические посты bow

Слава,а по сути вопроса - наверное завтра на рыбалку, а после завтра с ночёвкой стартону куда-нибудь. Очень хорошая погода начинается dance
 
 
Уважаемые, Дамы и Господа. В этой теме форума обсуждается что попало, кроме гадостей, запрещённых везде: п...рно, насилие, политика, пропаганда войны. Весь флуд с других тем также сносится сюда. call  

Если Вы не обнаружили своего не тематического сообщения в теме, где его оставили, значит ищите его здесь eye

Всем приятного общения.
 
Ром, мне кажется лучше что бы это был отдельный раздел, а то все темы перемешаются в одной и все запутается  dance
 
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
Ром, мне кажется лучше что бы это был отдельный раздел,

Да, завтра наверное так и сделаю ближе к вечеру после рыбалки. Просто не успеваю уже ничего. Моя новая социальная сеть юристов http://s-quo.com прорвала, еле справляюсь с потоком информации :)
 
На счёт тушонки....а не легче сделать шашлык???


 
 
Я тоже проголосую за шашлык! Тушенка, конечно, это удобно, но шашлык это же совсем другое дело, а замаринованное мясо можно также удобно как и тушенку запаковать.
 
а я уже как месяц смотрю guitar whistling  есть еще кто то кто смотрит?
 
здесь смотреть надо !
 
 
Здесь все о контакте !!!!...заходи и выбирай!!!...сделай свою страничку еще заметней!!!
 
Цитата
sdasdas awdasdas написал:
Здесь все о контакте !!!!...заходи и выбирай!!!...сделай свою страничку еще заметней!!!

О каком контакте вы говорите?
 
Привет ребята!  Поделитесь опытом как вы ищите и выбираете подарки, потому что для меня это целая проблема... Уже надо думать что подарить свекрови, у нее скоро юбилей.  В последний раз в прошлом году я обращалась к сайту uhti.com.ua , данный сайт помогает в выборе подарка. Может кто нибудь что то подсказать с этого сайта?
 
А почему именно с этого сайта? На Али закажи чего-нибудь - там куча всего.
 
Какая ерунда, шашлык неудобно транспортировать и портится быстро. Тушенка тем и хороша, что ее можно в долгие походы брать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)