Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Правила участия в конкурсе и голосование за авторов представленных отчётов на тему "Пешеходный туризм"

Страницы: 1
RSS
Правила участия в конкурсе и голосование за авторов представленных отчётов на тему "Пешеходный туризм", Здесь размещены правила участия в конкурсе и открыто голосование за лучший отчёт на тему "Пешеходный туризм". В теме можно задавать вопросы относительно проведения голосования и участия в конкурсе
  1. Кто из авторов отчётов по Вашему мнению лучший в номинации "Пешеходный туризм"?
    99 (43.61%) Виталина Кусяк: Карпатская Экспедиция 2013: Пешком через Украинские Карпаты
    69 (30.40%) Чепорнюк Игорь: Крым, горы, пещеры, немного моря и дождя
    33 (14.54%) Охрименко Владислав: Пеший поход по Карпатам в августе 2013 года
    1 (0.44%) Каренина Анна: Поход по национальному парку Дурмитор (Черногория) 30.08-05.09.2013
    0 (0%) Козачишена татьяна: ПВД. Гранитно-степное Побужье
 
Друзья. Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза" решил организовать для туристов и путешественников конкурс на лучший отчёт о походе. В данном форума открыто размещение отчётов для прочтения и голосование за автора лучшего опуса о пешем туристическом походе или путешествии clap .

Период проведения конкурса: отчёты принимаются до 1 декабря 2012 года включительно. С 1 декабря по 15 декабря 2012 года открывается электронное голосование. С 16 декабря 2012 года подводится подсчёт голосов, а 19 декабря 2012 года - определение победителей конкурса и награждение ценными подарками от спонсоров номинаций конкурса.

Кто может быть участником конкурса: любой человек, котрый пожелает принять в нём участие и готов предоставить на конкурс свой отчёт о пешем туристическом походе или путешествии. Географической привязки пользователя к какому-то региону не существует.

Участие в конкурсе - БЕСПЛАТНОЕ.

Обращаем внимание: при регистрации нового пользователя, а также старым зарегистрированным пользователям, предлагаем корректно указать свои автобиографические и контактные данные в личном профиле, что исключит возможность плагиата и, в случае победы в конкурсе, при пересылке приза он будет выслан на адрес и по указанным в профиле реквизитам. А как иначе мы сможем опрделить, что участник под ником "Кекс", действительно является Ивановым Иваном Ивановичем? Исключения могут составлять только туристы из города Сумы на Украине.

Язык изложения: русский 8)

Тема отчётов: иллюстрированный фотографиями в произвольной форме рассказ о пешем туристическом походе или путешествии в любом уголке земного шара.

Сколько можно подавать отчётов: по количеству на одного автора - допустимо к размещению не более 1-ого отчёта. Отчёты могут быть размещены, как в одной номинации, так и в разных по желанию автора.

Время походов: так как конкурс проводится в первые, то принимаются отчёты за весь известный истории период времени до 2012 года включительно call

Стиль изложения: носит абсолютно произвольный характер на усмотрение автора guitar При написании отчёта запрещается наличие в нём внешних ссылок на какие-либо источники информации в интернет. Только текстовая информация и ссылки на собственные изображения в тегах [IMG] .

Размещение видео материалов: только приветствуется clap Функционал портала позволяет не лепить ссылки на аккаунт видеосервера типа Ютуб, а вставлять html код плеера прямо в окно написания сообщений, где его все желающие и смогут просмотреть без "переходов по клику" на видеосервер.

Порядок размещения отчётов: дабы ибежать таких спорных вопросов, как авторское право относительно предложенного на конкурс опуса, отчёты размещаются авторами самостоятельно в своём блоге в личном профиле на портале "Бродяга". Отчёты в стиле "нам было классно здесь ...(дальше идёт ссылка на чей-то блог или сайт)" не принимаются и просто удаляются. Мы не раскручиваем чужие ресурсы. Фотографии, которыми будут иллюстрироваться отчёты можно размещать как в личном фотоальбоме на "Бродяге", так и на другом, удобном для Вашего использования сервере, например, radikal. ru . После того, как отчёт будет размещён автором в блоге, он дублирутеся в отдельной теме этого форума со ссылкой на первоисточник (блог на Бродяге), открывается для обсуждения, автор и название отчёта выносятся на электронное голосование для определения победителя. Если у конкурсантов возникают вопросы по порядку размещения отчётов - просьба писать на емайл admin@brodyaga.org или в личной переписке на этом сайте.

Голосование, подсчёт голосов и определение победителя: победитель каждой из номинаций определяется путём электронного голосования посетителей портала "Бродяга". Электронная система голосования предусмартивает возможность одному посетителю проголосовать один раз в 30 дней с одного IP адреса, что практически исключает возможность двойного голосования, а соотвтетственно определения "не добросовестного победителя". Голосование будет открыто с 1 по 15 декабря 2012 года. После чего, по результату подсчёта голосов, состоится определение победителя, которому после 19 декабря 2012 года будут высланы призы по почте.

ВНИМАНИЕ: при написании отчётов категорически запрещены нецензурные выражения, загрузка изображений и текстов содержащих информацию порнографического характера, о насилии, а также любого вида обсуждения на политические темы о недостатках в работе руководителй или чиновников любого государства мира :evil: !!!!!!

Такой конкурс проводится в первые. Правила написаны мною самостоятельно в произвольной форме, по-этому я уверен, что у конкурсантов и посетителей портала возникнет масса вопросов по организации и проведению конкурса. Далее в этой теме я предлагаю всем, кто в этом заинтересован, задавать вопросы о прядке проведения конкурса, размещения отчётов и так далее.

ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ИЗ УЧАТНИКОВ СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ ДАННОЙ НОМИНАЦИИ КОНКУРСА!!!!!
 
 
Приветствую. Вот только не могу понять как начинать(куда жать) для того чтоб начать новую тему и выложить свой отчет?
 
Цитата
Артём Шапиренко пишет:
Вот только не могу понять как начинать(куда жать) для того чтоб начать новую тему и выложить свой отчет?

Здравствуйте, Артём. Когда Вы зайдёте на страничку в своём личном профмиле http://brodyaga.org/club/club.php/user/1144/ , там есть переход в раздел блог http://brodyaga.org/club/club.php/user/1144/blog/  . Там есть надпись под фотографией "создать сообщение". Кликините на неё и создавайте свой отчёт. Только фотографии размещайте сначала в своей фотогалерее http://brodyaga.org/club/club.php/user/1144/photo/ , а потом их код вставляйте в блог. Только фотографии загружайте обработанные до размера 640х480 рх .
 
 
Внимание всем.

Пользователи:
1. petrovich 08.12.2010 11:56:52 Пётр vlksm@pochta.com.ru 08.12.2010 15:16:03 1549
2. verka 08.12.2010 11:53:58 Вера vlksm@pochta.org 08.12.2010 11:53:58 1548
3. alex_m 08.12.2010 11:50:49 Александр vlksm@euro.ru        08.12.2010 11:50:49 1547
4. frodo 08.12.2010 10:12:42 Фёдор vlksm@chat.ru        08.12.2010 10:12:42 1542
5. kruger 08.12.2010 09:07:14 Андрей v_putin@pochta.com.ru 08.12.2010 10:20:14 1540
6. merge 08.12.2010 08:52:36 Михаил Егошин v_putin@pochta.org 08.12.2010 08:59:35 1537

мною удалены :evil: . Голоса, которые они отдали пользователям - аннулируюся.

Причина удаления: это одно и то же лицо, проголосовавшее несколько раз за одного и того же номинанта. call  

Перед этим я уже за такие "голосования" снял Sashadnister с участия в номинации "Водный туризм".

Это последнее предупреждение для чуваков, которые считают себя прдвинутыми юзерами и оказывают "медвежью услугу" номинантам. cheezy

С уважением ко всем.
 
Добрый день! А когда будет объявлен победитель 2013 года?
 
 
Цитата
chip пишет:
А когда будет объявлен победитель 2013 года?

Собственно, по выше приведённым результатам голосования - победила Виталина Кусяк. Пока так.
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Собственно, по выше приведённым результатам голосования - победила Виталина Кусяк. Пока так.
Что значит "пока"? "Левые" IP-шники будут отсеиваться? Знакомый системщик рассказывает, что он по ходу голосования наблюдал, как тает список незадействованных украинских прокси серверов (взял в гугле первый попавшийся список).
 
 
Цитата
chip пишет:
Знакомый системщик рассказывает, что он по ходу голосования наблюдал, как тает список незадействованных украинских прокси серверов (взял в гугле первый попавшийся список).

Уважаемый, я могу таких страшилок от имени никому неизвестного "системщика" рассказать......  Что есть то и есть. Первое, победителем конкурса стала Виталина Кусяк. Второе, сайт в январе будет полностью переделан и реструктуризирован. Поэтому, возможно, большая часть имеющейся информации будет потеряна. Разбираться кто и кого накрутил, когда за период проведения конкурса зарегистрировалось для голосования  более 70-ти человек, кто они и почему голосовали за того или иного кандидата - я не буду. Скажем так, кто смог собрать больше фолловеров по социальным сетям, тот и победил. Согласен, в таких правилах много несправедливости. Однако, втретьих, это был последний конкурс такого направления. С Нового года все средства, выделяемые под бюджет конкурса, будут направлены исключительно на работу с группой блоггеров, которые будут тестировать туристическое снаряжение.

Пока так.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)