Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Создание открытого клуба активного отдыха, путешествий и туризма в Сумах

Страницы: 1 2 След.
RSS
Создание открытого клуба активного отдыха, путешествий и туризма в Сумах, Обсуждение вопросов создания открытого клуба активного отдыха, путешествй и туризма в Сумах
 
на сколько я понял из разговора с КРЮГЕРОМ, он же Игорь, представитель турагенства г.Харьков так и происходит, есть свои, есть не свои и тупое зарабатывание бабла. понятия туризма , как такового при союзе уже нет.
 
 
по финансовым вопросам и как организовать свой клуб, собираемся и решаем. идея висит на славке олейниченко, по фин вопросам выступит кобзарь, у него уже есть мысли как сделать все красиво и правильно. он приезжает с карпат 3 февраля, вот и соберемся, поглаголим :D
 
Опередил Саня ты меня с новостью о клубе, знач задаю вопрос щас и тут: когда удобнее собраться, в субботу с обеда (работаю до 13,00) или в воскресенье???
Суббота это 5 число, встреча выпускников в школах. Если никто не собирается посещать это мероприятие, то я готов обсудить идею в любой из указанных дней.
 
 
Собственно, по сабжу созданной темы. Здесь обсуждаем все насущные вопросы создания частного туристического клуба. Если тему необходимо будет сделать тему открытой только для обсуждающих - пишите. Но, думаю, что скрывать ни от кого ничего не надо и обсудить вопрос можно открыто. Такчто, если есть мнения - излагайте.

Что касается времени собрания - можно и 5 февраля. Лично я закончил 10-ть классов 22 года назад :o  и ностальгия по школьным годам давно прошла, а одноклассники и одноклассники в большей своей массе стали дородными тётеньками и дяденьками, так что сидеть на встрече и слушать, как всегда, повествования о чьих-то семейных проблемах whistling  - скучно.
 
Ромка, это не будет ЧАСТНЫЙ клуб, идея создать ОТКРЫТЫЙ для всех желающих клуб, который будет помогать новечкам освоиться и развиваться в этом направлении.
 
 
Ром, спасибо что прислушался к моему пожеланию и мнению :)

Сообщаю всем заинтересованным лицам нашего туристического мира: собрание связанное с вопросом создания открытого туристического клуба состоится либо в пятницу ориентировочно в 18,00 либо в воскресенье ориентировочно в 9,00. Место сбора будет уточнено в понедельник - вторник, а дата в среду - четверг. Если будут какие либо изменения, буду оповещать сразу же в этой теме.
Просьба ко всем: одним из вопросов будет обсуждение и утверждение флага нашего клуба, по возможности сделайте зарисовки или же приготовьте мысли по этому поводу.
 
В воскресенье, 6 февраля 2010 года, в 09,00 в помещении магазина Турбаза состоится собрание с целью создания открытого клуба активного отдыха, путешествий и туризма в Сумах. Приглашаются все заинтересованные люди.
С собой необходимо иметь хорошее настроение и мысли по вышеуказанному поводу :)
 
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
В воскресенье, 6 февраля 2010 года, в 09,00

Рано, конечно, но приду. Придут ли другие в такую рань? Позже нельзя было назначить время?
 
Да как раз нормально, всегда так собираемся :)

Позже покупатели к Саше идти начнут, а так у нас час полного спокойствия.

Если человек заинтересован, он придет и в 8,00, а если нет, то и на 12,00 не придет
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
Если человек заинтересован, он придет и в 8,00, а если нет, то и на 12,00 не придет

Ну что же, вот и посмотрим, кто заинтеерсован? :)
 
 
Вторая встреча по поводу создания клуба состоится в воскресенье, 13 февраля 2011 года в 9,00 в магазине Турбаза
 
Потусовались guitar , определились whistling  и начали движение dance
 
Потусовался я по гос органам, мало приятного, расскажу все 27 февраля, так как 20 числа меня не будет в городе. Прошу всех поразмыслить надо вопросом поднимавшимся на последнем собрании. Толи все на большой клуб идет и потом делим по интересам, толи каждый по своему, и немного большому клубу :)
 
Каждый должен понимать, для чего он нужен - клуб, и для чего клуб нужен каждому. У каждого есть своя цель и свой интерес в подобного рода организации , и пока общая схема для каждого члена клуба не будет понятна, и место человека и возможности клуба, пока разговоры вокруг него никогда не прийдут к общему знаменателю. Как это уже было на последнем собрании.  
Просто бежать нехочется, хочется понимать что бежишь из точки А в точку В, и для чего бежишь.
 
Саш, для этого мы и собираемся, обсуждаем, как говорится в споре рождается истина. По возможности общаюсь с другими клубами и пытаюсь перенять их способ организации, их цели и способы достижения этих целей. Давай те выскажем каждый свое мнение и желание:

КТО И ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ И ПОЛУЧАТЬ ОТ КЛУБА????
Страницы: 1 2 След.
Читают тему