Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Александр Покутний (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание открытого клуба активного отдыха, путешествий и туризма в Сумах, Обсуждение вопросов создания открытого клуба активного отдыха, путешествй и туризма в Сумах
 
Каждый должен понимать, для чего он нужен - клуб, и для чего клуб нужен каждому. У каждого есть своя цель и свой интерес в подобного рода организации , и пока общая схема для каждого члена клуба не будет понятна, и место человека и возможности клуба, пока разговоры вокруг него никогда не прийдут к общему знаменателю. Как это уже было на последнем собрании.  
Просто бежать нехочется, хочется понимать что бежишь из точки А в точку В, и для чего бежишь.
Конкурс Сумского клуба путешественников "Лучший путешественник года 2009", Обсуждение проведения Сумским клубом путешественников конкурса "Лучший путешественник года 2009". Проведение альтернативного электронного голосования.
 
Цитата
ATY пишет:
На церемонии награждения присутствовали журналисты местных газет. Как результат наши фамилии попали в Топ-50 "Панорамы".

Уже неплохо, выбор кандидатов правда не очевиден. Может его стоит "коментировать" ссылками, хотябы на материалы данного сайта !?
Светящиеся шары на цифровых фото, Обсуждение световых эффектов на цифорвых фотографиях
 
Пыль 100% - только очень близко от обьектива Э, она не в фокусе и получается пятно или шарик - кто что видит. Тоже получалось когда фотографировал далекий предмет и в поле кадра попадали мыльные пузыри (детвора дурела).
Вовка, Обсуждение фотографии Вовки из альбома о водном походе на байдарках по реке Ивотка
 
И это господа остатки - в оригинале при погрузку в байдарку кусочек был раза в 2 больше. 6 кг сплошным листом. Такого бутерброда и не представить :).
Отдых на биваке, Обсуждение фотографии "Отдых на биваке" из альбома "Весенний водный поход на байдарках по реке Ивотка в Сумской области 2009 года"
 
Слава , мог бы и разбудить для хорошего кадра не только Сашку. !!!
Вовка, Обсуждение фотографии Вовки из альбома о водном походе на байдарках по реке Ивотка
 


Супер. :D
перевернувшаяся байдарка, Обсуждение перевернувшейся байдарки во время водного похода по Южному Бугу
 
На фотографии - в строительной каске , что совершенно не то , в чем должен быть водник. Каска должна закрывать виски , затылок и при перевороте не падать с головы. Для себя, после киля на фото,  купили немецкие каски Bumper.
перевернувшаяся байдарка, Обсуждение перевернувшейся байдарки во время водного похода по Южному Бугу
 
После такого купания было холодно.

Страницы: 1