Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Зимний отдых в Болгарии

Страницы: 1
RSS
Зимний отдых в Болгарии, Хотим поехать в Болгарию на лыжи.
 
Подскажите, какие курорты можно посетить в этой стране? Цены? Где остановиться? Буду благодарен если поделитесь своими впечатлениями и опытом. Собираемся с компанией ехать этой зимой - решаем куда.
 
 
Добрый день. В Болгарии  лучше  кататься на  лыжах в Банско . Трассы хорошие, есть снеговые   пушки . Остановиться  тоже есть где:  отели  разного уровня, много апартаментов. Можно  поехать на автобусе , из Одессы  до Банско. Цены  разные , в зависимости от  того, когда едет, но  дешевле, чем в Карпатах, да и сервис  получше
 
Цитата
Александр Дроздов пишет:
Подскажите, какие курорты можно посетить в этой стране? Цены? Где остановиться? Буду благодарен если поделитесь своими впечатлениями и опытом. Собираемся с компанией ехать этой зимой - решаем куда.
в Болгарии один более-менее нормальный курорт это Банско
инфы в нете море, по площади катания сопоставимо с Ясной (Словакия) или Буковелем
только выше, наивысшая точка подъёма примерно 2600 м нум
но и есть целый ряд негативов
основной большая очередь у нижних вагонов (если за последний 1-2 года ничего не изменилось)
ИМХО не стоит туда ехать, уже лучше в Ясну, по крайней мере ближе, но там могут быть проблемы со снегом
 
 
А сколько времени туда добираться? Вы были на этом курорте?, Когда? В чём плюсы и минусы?
Прошу помочь всех кто знает что-либо о горнолыжных курортах в Болгарии - ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
 
Мне нравится Боровец.Прекрасный горнолыжный курорт. Очень много кафешек, пабов, клубов и магазинов. Хорошая дружеская обстановка.  А еще там очень хорошие инструктора.
 
 
Спасибо Владимир! А не подскажете как и каким транспортом туда лучше добираться? Вы ездили сами или через тур фирму?
 
Цитата
Александр Дроздов пишет:
Спасибо Владимир! А не подскажете как и каким транспортом туда лучше добираться? Вы ездили сами или через тур фирму?
лучше машиной, турфирмами не пользуюсь уже лет 10 и вам не советую
судя по дате и времени регистрации вашей и 2 остальных собеседников идёт реклама турфирмы? или я ошибся? :D
зря тратите время
 
 
По рекомендации друзей обратились  в Болгарии в туристическую фирму Алмарисс , отдохнули замечательно. Очень переживали т.к. путешестровали с 2-мя детьми 1-й раз. Все о чем нам расказали в агенстве и что мы получили, полностью совпало ! Спасибо Людмиле и всем сотрудникам компании за помощь !
 
Цитата
Марина пишет:
По рекомендации друзей обратилисьв Болгарии в туристическую фирму Алмарисс , отдохнули замечательно. Очень переживали т.к. путешестровали с 2-мя детьми 1-й раз. Все о чем нам расказали в агенстве и что мы получили, полностью совпало ! Спасибо Людмиле и всем сотрудникам компании за помощь !
значит всё же я был прав   :D
 
Боюсь, что ошиблись :-) (по крайней мере в моём случае). Собираемся поехать вчетвером - я с супругой, и наши друзья. В прошлом году были в Карпатах - Драгобрат, а сейчас захотели поехать за границу. Так что если можете посоветовать как организовать поездку -  с удовольствием примем Вашу помощь :-)
 
 
Цитата
Александр Дроздов пишет:
Боюсь, что ошиблись (по крайней мере в моём случае).

судите сами
Дроздов Александр
Дата регистрации: 24.09.2013 17:02:00
beeta
Дата регистрации: 24.09.2013 17:04:21
Марина
Дата регистрации: 24.09.2013 17:15:13

первое сообщение на форуме и у всех пользователей в этой ветке и сразу же после регистрации
Дроздов Александр 24.09.13 17:24
beeta 24.09.13 17:30
Марина 24.09.13 17:44

никто из пользователей даже не заполнил профиль  :D  

я конечно не модератор и не мне решать, но подобная реклама на других ресурсах вытирается под чистую с баном для всех рекламных агентов  cheezy

Зы что то мне подсказывает что все 3 пользователя зарегистрированы с одного IP адреса, это кстати не сложно проверить
Изменено: Владимир - 25.09.2013 01:13:25
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)