Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Тур де Монблан, бюджетно, лето 2014, поиск попутчиков

Страницы: 1
RSS
Тур де Монблан, бюджетно, лето 2014, поиск попутчиков
 
Тур де Монблан, бюджетно,  лето 2014

от 8 до 11 дней кругом Монблана, 168 км, общий набор высоты до 10км, три страны Франция, Италия, Швейцария
В общем не трек а мечта, ищу 3-4-х попутчиков не больше, идею нанять большой автобус и набрать 30 человек прошу не предлагать,
как показывает практика группа 4-5 человек более сплочённая, организованная и стабильна.
Планирую 8-10ти дневный маршрут, в день до 15-20 км и набор-сброс высоты до 1 км
Выезд со Львова на моей машине, точные даты поездки ещё не определены, но в период с 20.06 до 20.08,
точнее определимся чуть позже.
Поездка бюджетная, потому жить будем в основном в палатках, еда по максимуму с собой, кое что докупим по ходу.
Готовить будем сами на горелке. Так что в основном нести придется все с собой.
Общий срок поездки с дорогой примерно 2 недели.
По дороге обратно по желанию можно зависнуть на полдня в Лозанне, Берне или Цюрихе.

Всю организацию (транспорт, планирование, переписку с хижинами и кемпингами) беру на себя.
Визы каждый решает сам. Если подаваться на визу к французам, переписку с хижинами и кемпингами,
документы на транспорт (техпаспорт, виза водителя (моя), зелёная карта), план поездки и т.д. предоставлю.
Подойдет любой шенген, въезжать будем через Польшу.

Ну вот как то так, тянуть не хочу, привык всё планировать заблаговременно чтобы не получать визы за день до отъезда.
Всех заинтересовавшихся прошу писать в ЛС.
Ну и на последок пару фоток с маршрута для аппетита.





Изменено: Владимир - 04.03.2014 01:18:53
 
 
На осенний сезон есть предложения?
 
Цитата
Sundowner12 написал:
На осенний сезон есть предложения?

на эту зиму предложений нет((, но на следующее лето есть
уже проработал подобный маршрут по французским Альпам, на мой взгляд даже красивее и интереснее
группу буду собирать с конца января, если интересно пишите в приват
 
 
пару фоток с прошлого похода










 
Классные фото :) Завидую ;)
 
 
Как в этом году дела обстоят? И вообще, хотелось бы узнать = насколько бюджетно все это выходит? А то цены на отпуск упираются в курсы валют. Гуглю прогнозы http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews обещают, что будет лучше. вот только насколько и когда?
 
в этом году будем бродить по департаментах Савойя и Верхние Альпы (Франция), классический GR57, но немного увеличив и разнообразив маршрут с выходом на Мун Табор (3178 м) плюс вторая часть кусок GR5 с выходом на Мон Шабертон 3131 м
общий бюджет планирую вложиться в 450-480 евро с человека, включительно с дорогой и продуктами
 
 
Ого! Действительно бюджетно! Стоит всерьез подумать о таком варианте
 
Цитата
OlgaSun написал:
Ого! Действительно бюджетно! Стоит всерьез подумать о таком варианте

как решитесь пишите, нас пока пятеро, ещё 2-3-х возьмем
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)