Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Ищу единомышленников для походов

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ищу единомышленников для походов, Походы по Крыму ( в основном)
 
Всем,всем-привет!
Хотелось бы найти 2-3 человека,любящих пешие походы. Или присоединиться к группе.Немного поясню:
моя мини-группка (3-4 постоянных человека) может ходить в походы только весной и осенью...
Мне же хочется ( и можется) чаще...
Каждый раз,когда есть задумка пройти тот или иной маршрут,встает один и тот же вопрос: где взять "могущих"?.... :D
Немного о себе:
Мне 43,есть достаточный опыт походов по Крыму,( множество некатегорийных,в том числе-в качестве руководителя),а также   и 1,2 к.с.
Есть все необходимое снаряжение ( в том числе и общественно-кухонно-костровое).
И есть огромное желание ( и возможность) ходить в походы 5-6 раз в году...
Коммерческие походы с коммерческими группами-исключены.
Ближайшее сободное время -    4-10   июля. и маршрут уже был разработан...
Группка развалилась- у всех проблемы с работой... :cry:
 
 
Здравствуйте, Светлана. Наш туристический клуб "Скиф" организовывает пеший туристический поход по Карпатам в конце июня 2010 года. В программе похода написаны условия участия. Если сочтёте для себя приемлимым участвовать в походе, тогда милости прсим к нам. Мои телефон и е-майл в личном профиле. С уважением, Владислав Охрименко.
 
Владислав Охрименко
Огромное спасибо за быстроту реакции и предложение!
Но коммеческие услуги по организации походов куда бы то ни было меня не интересуют.
( Коммерческим я считаю поход,где участники оплачивают услуги проводника,инструктора... и тд и тп другие услуги,влекущие за собой неравенство в материальной, затратной части похода)
Я ищу людей,влюбленных в горы,реки,море,общение у костра, которые ходят друг с другом в поход потому, что им психологически и физически комфортно вместе пройти маршрут; примерно равных по возрасту,интересам, физической подготовке.
 
 
Светлана Исаева,
Можно было бы сходить в карпаты в августе, но вот только возраст не совсем у нас с вами совпадает :)
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
Светлана Исаева,  

Можно было бы сходить в карпаты в августе, но вот только возраст не совсем у нас с вами совпадает  

Не соглашусь, однозначно!!!!!! Скрыннику Борису Николаевичу в этом году исполняется 70 лет



На это лето у него запланировано два горных категорийных похода на Кавказ. Один в конце июня в район Казбека с группой опытных ребят из Сум, второй с Владом Охрименко в Приэльбрусье. Так "дедушку" не ты в свои 20 с хвостиком, ни я в свои 38, да и вообще мало кто сможет догнать, если он захочет ускорить движение группы на маршруте.

43 года, если нет фатальных противопоказаний для здоровья, абсолютно нормальный возраст для участия в категорийном горном походе. По-этому, здесь, как говорится, надо подходить к вопросу участия индивидуально.

А то что касается коммерческих походов, так об этом говорить не буду ничего, просто предложу сравнить цены у коммерческих туропреаторов и у Влада Охрименко. Дальше на Ваш суд.

С уважением, ко всем. 8)
 
 
:D
Спасибо всем за развившуюся дискуссию!
Насчет возраста-дело не в паспортных данных  :D
И Скрынник Борис Николаевич, как сами вы заметили, чудесное тому подтверждение!
А насчет сравнения цен у туроператоров и у уважаемого Влада Охрименко скажу так:
дело совсем не в сравнении этих цен ( в пользу Влада,естественно  :) ), а в том, что по Крыму я и сама вожу свои мини группки, когда удается собраться вместе всем, кто хочет и может  :D .
Зачем же платить больше? :D
Карпаты-... не была совсем ни разу,вопросами маршрутов не занималась...
Может, в скором времени, и до них с моей группкой доберемся... ;)
Кавказ-это уже более серьёзно и самостоятельно я туда не пойду  :D
Но Кавказ -пока еще только мечта-не дотягиваю до него прежде всего материально :o
В любом случае-спасибо за внимание!
Буду бывать на этом форуме и читать анонсы новых походов.
Возможно какой-то из них меня и привлечет! :)
Удачи!
 
Привет Светлана! можешь приехать к нам в Крым с 10 июня по 30 августа. погуляем по окрестностям Долгоруковки
 
 
Александра
Огромное спасибо за приглашение!
У нас ( нас 5 чел из Днепра) наметился поход с 18 по 25 июля. Начнем с Чигенитры. Ходовых 5 дней и 3-на море.
Может где-то пересечемся? Там и познакомимся!
А вдруг-найдем общий язык на будущее!
 
Цитата
Svet_ka пишет:
Но коммеческие услуги по организации походов куда бы то ни было меня не интересуют.
( Коммерческим я считаю поход,где участники оплачивают услуги проводника,инструктора... и тд и тп другие услуги,влекущие за собой неравенство в материальной, затратной части похода)

Я тоже как-то люблю не комерческие походы, и понял, что дело не в деньгах и равноправии.
Дело в том, что в комерческом походе теряется половина удовольствия ПРЕДВКУШЕНИЯ ПОХОДА!
Ведь подготовка, совместный выбор маршрута, обсуждения - это 50% удовольствия, еще 40% сам поход, и 10% на воспоминания!
 
Дело,конечно,не только в этом. Коммерческая разношерстная группа и группа со СХОДНЫМИ целями и задачами- это две больших разницы! :D
Но и ваше "процентное содержание" удовольствий похода - это тоже - в самую точку!
Не люблю идти за кем-то, как, простите за некорректное сравнение :oops: , в стаде...
И дома, задолго до похода, "прохожу"  маршрут  по карте. :D
 
 
Я так и не понял автора этой ветки форума.
Вы хотите расти, развиваться, увидеть другие горы, народности, культуру?
Я очень люблю Крым, но сколько можно? Влад вам реально предлагает сходить на Кавказ, тем паче это не турфирма и не турагенство, это и есть те люди которые любят эти самые горы.
Плата за то что люди купят продукты, билеты, заплатят все сборы на месте, разработают маршрут и все!!!
Уровень снаряжения растет с уровнем похода, восхождения, естественно нужно не только костровое оборудование.
Рвануть в неведомые края, новые знакомства, обычаи, попробуйте советую... испытайте себя, столько скрытых возможностей откроете...

P/s: По Крыму ходим осенью, зимой и весной, без костров кстати...
 
Ищу попутчиков в поход в конце мая- начале июня.
wingson@yandex.ru
 
Илья, привет. Так напиши о себе чуть больше пары слов. Какой сложности поход идёшь, примерный маршрут, состав группы, бюджет похода и так далее.

З.Ы. Тут все уже хотят майских праздников и забуриться куда-то в Крым. dance
 
Скажите дорогие мои можно ли где увидеть граници заповедной зоны мыса Айя???
 
Цитата
Алексанрд Кот пишет:
Скажите дорогие мои можно ли где увидеть граници заповедной зоны мыса Айя???

Абсолютно вся информация по Крыму, заповедникам и так далее здесь www.kss.crimea.ua
Страницы: 1 2 След.
Читают тему