Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Фотоконкурс Сумского клуба путешественников "Весна идёт, весне дорогу

Путешественники

Тема: Путешествия
Описание: Сообщество людей часть жизни которых посвящена путешествиям, поискам приключений и неизведанного. Общение, знакомство, обсуждение маршрутов путешествий, отчёты и дневники, фотографии.
Страницы: 1
Фотоконкурс Сумского клуба путешественников "Весна идёт, весне дорогу, Обсуждение вопросов организации и участия желающих в фотоконкурсе Сумского клуба путешественников "Весна идёт, весне дорогу"
 
Сумской клуб путешественников объявляет о конкурсе фотографий сумских фотографов на тему "Весна идёт, весне дорога". В конкурсе могут участвовать все желающие лица. Условия: предоставление на конкурс не более трёх фотографий на тему весны. Выставка фотографий для голосования будет проходить в зале искусств Сумской городской библиотеки имени Т.Г.Шевченко по ул. Казацкий Вал. Все желающие могут прийти и проголосовать за понравившуюся им фотографию. В конце мая 2009 года будет подведён подсчёт голосов и определение победителей. Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе "Весна идёт, весне дорога". По всем организационным вопросам просьба обращаться к председателю Сумского клуба путешественников Назаренко Григорию Владимировичу по указанным способам связи.

Прием работ на фотоконкурс "Весна идёт, весне дорогу..."   продлен до воскресенья 17 мая 2009 года. С понедельника все работы будут выставлены на голосование.

Приглашаем всех кто любит путешествовать,  а также любителей прекрасного принять участие в голосовании. Демократичное определение победителей и награждение состоися в четверг 28 мая в 17ч 30м.
 
28 мая 2009 года в помещении зала искусств Сумской городской библиотеки им. Т.Г.Шевченко состоится собрание Сумского клуба путешественников для подведения итогов фотоконкурса "Весна идёт, весне дорога...". На подведении итогов будут определены лучшие фотографии по теме и состоится награждение победителей конкурса. Собрание будет проходить как всегда по адресу ул. Кооперативная 6 в 17 часов 30 минут. Вход свободный, большая просьба не опаздывать. 8)
 
28 мая  2009 года на очередном собрании «Сумского клуба путешественников» были подведены итоги конкурса весеннего фото "Весна идет, весне дорогу…"В конкурсе приняло участие 16 авторов представивших 52 работы. Напомним, что работы фотохудожников для открытого голосования были представлены с 3 марта по 28 мая 2009 года в зале искусств Сумской городской библиотеки им Т.Г.Шевченко.

Путём открытого подсчета голосов, напомню, что каждый посетитель библиотеки мог отдать один голос за понравившуюся работу, счетная комиссия определила победителей:

1. Первое место -  инженер Людмила Рыжик из города Сумы  
2. Второе место - учитель Валентина Бриусенко из пгт Недригайло  
3. Третье место  -   студент госуниверситета Дмитрий Шатко.

По сравнению с зимним конкурсом количество участников уменьшилось, но качество работ значительно улучшилось.

Все победители были награждены  дипломами в оригинальных рамках от клуба  и ценными призами от спонсоров:

ООО "Интеграционные решения" в лице директора  Александра Покутнего
Туристическое коммерческое общество "Восток" директор Валерий Кандыбей.

Приз от Сумской городской библиотеки им Т.Г.Шевченко  самому юному участнику получила учащаяся 7 школы Кузьмина Богдана.

Огромная благодарность нашим спонсорам за  вклад в развитие активных видов отдыха.

Фотохудожник Игорь Ройченко отметил оригинальность работ и творческий подход авторов.
Изменено: admin - 24.04.24 20:14
 
В связи с завершением и подведением итогов конкурса, а также объявлении о начале нового конкурса "Лето, ах лето..." данная тема закрывается к обсуждению и со временем пойдёт в архив. Всем спасибо и удачи. 8)
Страницы: 1