Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Сообщения

Пейнтбол

Тема: Экстремальный спорт
Описание: Группа людей, увлекающаяся игрой в пейнтбол. Общение, знакомство, обсуждение пейнтбольных турниров и снаряжения.
admin -> Пейнтбол
Проект тактической игры "Диверсант" 24 часа нон-стоп
Шёл 1943 год, на оккупированную фашистскими войсками территорию забрасывается советская диверсионная с позывным радиостанции "Красная звезда".  Задача группы "Красная звезда" заключается в проведении ряда диверсионных действий по маршруту следования. Но основная задача перед советскими диверсантами заключается в том, что бы уничтожить немецкую базу – центр немецкой военной разведки Абвера по подготовке шпионов.

На месте приземления группы "Красная звезда" её встречает опытный контрразведчик СМЕРШ, ранее заброшенный для сбора информации об объекте, который подлежит уничтожению. С его помощью диверсанты должны успешно пройти маршрут до основной цели. По пути следования группы "Красная звезда" ей будут встречаться как партизанские отряды, которые будут помогать им в пополнении боекомплекта, провианта, и обеспечивать местом для отдыха и лечением. Так и немецкие спецподразделения по борьбе с диверсионными группами из горно-стрелковой дивизии СС «Эдельвейс» - "Егеря". Они всячески будут стремиться уничтожить группу "Красная звезда".

Время на уничтожение немецкой базы ограничено, так как по последним разведданным, полученным центром, базу должны перенести в другой район. У группы "Красная звезда" есть только 24 часа на уничтожение вражеской базы, у немецких спецподразделений - есть только 24 часа на обнаружение и уничтожение группы "Красная звезда".



Группа "Красная звезда":

Личный состав: 10-15 человек.
Вооружение: маркера  пейнтбольные механические, дымовые шашки, пейнтбольные гранаты, средства индивидуальной связи, средства для преодоления препятствий (топор, лопатка, верёвка и т. д. ) Боекомплект не ограничен.

Немецкие "Егеря"

Личный состав: 10-15 человек.
Вооружение: Меркера пейнтбольные механические, дымовые шашки, пейнтбольные гранаты,средства индивидуальной связи, средства для преодоления препятствий (топор, лопатка, верёвка и т. д.) Боекомплект не ограничен.

Пополнение боекомплекта:

Группа "Красная звезда" и "Егеря" имеют возможность пополнять боекомплект за свои средства на своих базах (Егеря) или у партизан ("Дельта" Или обменяв заработанные бонусы (бесплатно)).

Бонусы:

"Красная звезда" получает бонусы за удачно выполненные мини миссии, квесты или отбив их у "Егерей".
"Егеря" получают их за предотвращение миссий "Красная звезда", за каждого уничтоженного диверсанта.

Питание:

Сухпаёк. Возможность его пополнения на своих базах или у партизан, или отбив его у противника.

Проводники, партизаны:

Люди организаторов, они же наблюдатели выполнения миссий, захвата повязок и т. д.

Поражение игрока.

Каждый участник игры будет иметь на руке повязку, при снятии которой противником диверсант или егерь выбывает из игры и следует на свою базу, где получает новую повязку, штрафные баллы и дальше продолжает игру. При наборе 10 (7, 15, 20,25?) штрафных баллов игрок покидает игру до фуршета!!!

Бонусы.

Бонусные очки начисляются игрокам за успешно выполненные миссии, квесты, захваты повязок противников. За бонусы игрок может приобрести у организаторов боекомплект, сухпаёк, сигареты, напитки ит. д. бесплатно!!!

Время проведения игры:

В связи с тем, что игра организуется по мере комплектации групп «Красная звезда» и «Егерей» личным составом и желающими, действие будет разыгрываться со второй половины мая по первую половину сентября.

Первый проход группы «Красная звезда» намечен на двадцатые числа мая 2010 года. К этому времени будет уточнён маршрут и режим прохождения группы «Красная звезда», а также возможное применение тактических комбинаций и определение театра действий группы «Красная звезда», так как игра идёт в режиме нон-стоп.

За всеми изменениями и новостями следите на форуме и в блогах группы «Пейнтбол» интернет-клуба «Бродяга».

Приглашаем Всех желающих присоединиться к работе проекта «Диверсант» и поучаствовать в игре, почувcтвовать себя советским диверсантом группы «Красная звезда» или профессионалом по ведению контрпартизанской и контрдиверсионной войны из подразделений горно-стрелковой дивизии СС «Эдельвейс» группы «Егеря».
АлексейАлексей
27.07.10 23:280 Ещё
Пейнтбольный клуб "Arthos" г. Докучаевска рад приветствовать всех желающих застрелить свою скуку.
admin -> Пейнтбол
Осенний Кубок города Сумы по пейнтболу
5-6 сентября 2009 г. в Сумах на стадионе "Авангард" был проведен Кубок города по пейнтболу, участи в котором принимало более 20 команд!



Игры проводились в нескольких дивизионах, а именно X-Ball, X-Ball Light, и смешаный дивизион троек по стандартному сценарию двух флагов.

Команды приехали почти со всей восточной Украины. За то бригада судей была немного шире спектром прибывших.

Судьи были с Востока, Крыма и Белорусии.

У организаторов трудовой день началася 4го числа, с расстановки поля, его сборки, надувания фигур и прочих вещей.



5го числа началось же само действо. Играл 2й дивизион в X-Ball Light и смешанный дивизион в Paintball(2 флага).

В этом дивизионе призовые места распределились следующим образом:

1. "Альянс", Донецк
2. "Киевстар", Киев
3. "Раз-Два", Днепропетровск

Также в этом дивизионе дебютировала команда"Ларди", Луганск. Ребята показали достойную игру. После соревнований первого дня была небольшая вечеринка для участников и премьера фильма про пейнтбол главного Сварога - Геннадия Михнова.

После данного действа оставшиеся в городе учасники побрели спать. Принимала их гостиница "Олимпийская".

6го числа играл 1й дивизион в X-Ball.

В этом дивизионе призовые места распределились следующим образом:

1. "Джокер", Луганск
2. "Гепард 007", Киев
3. "Мафия", Днепродзержинск

После окончания турнира на награждение приехал мэр города Сумы, Геннадий Минаев.

Награждение сопровождалось салютами и феерверками, а также криками детворы которая 2 дня не давала покоя организаторам, лазая под сетку и собирая шарики.

Праздник пейнтбола состоялся! Ура товарищи!
admin -> Пейнтбол
Видео материал пейнтбольного клуба Сварог из города Сумы о Чемпионате Украины по пейнтболу 2009 года
Представляю на всеобщее обозрение и обсуждение видеоматериал, предоставленный и смонтированный пейнтбольным клубом "Сварог" из города Сумы, о выступлении пейнтбольных клубов на Чемпионате Украины по пейнтболу в июне 2оо9 года. :D