Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Маршрут движения игроков и зона действий игры на выживание "Охота на пиранью"

Автономное выживание

Тема: Экстремальный спорт
Описание: Сообщество людей увлекающихся специальной подготовкой по выживанию в экстремальных ситуациях, проведением игр на выживание в условиях естественной природы, урбанизированной зоны, моделирование экстремальных ситуаций (только игровые сценарии).
Страницы: 1
[ Закрыто ] Маршрут движения игроков и зона действий игры на выживание "Охота на пиранью", Обсуждение маршрута движения игроков и зоны действия игры на выживание "Охота на пиранью"
 
Друзья. В этой теме мы сможем обсудить особенности маршрута движения группы зверей и секторов работы охотников. Однако, обсуждаются только технические стороны маршрута. Сами координаты, схема движения раскрываться не будут, так как к началу весенней игры не сохранится интрига внезапности действий игроков 8)

Ждём Ваши предложения 8) .
 
Друзья. Пару слов относительно предполагаемого маршрута. Имеет протяжённость не менее 50 км. Проходит в основном по лесистой местности. начинает и оканчивается в одном месте - штаб организаторов игры.

Из соображения сохранения интриги игры, схема маршрута с привязкой к местности не будет раскрыта до конца. В этой теме все будут знать только место начала игры и окончания - оно одно и тоже :)

Однако, в любом случае ждём ваше мнение относительно места проведения игры и маршрута движения игроков.
 
Еще было было бы не плохо иметь иметь какие-то ориентиры вдоль маршрута - ЛЭП, реки...
 
Да, это однозначно. При тестовом прохождении маршрута будет составлена его карта с привязкой к координатам по GPS приёмнику. Будут отмечены ориентиры. Особенно к ориентирам будут привязаны границы зон игровых секторов.
 
Ещё. При обеспечении безопасности игроков команды "зверей" основополагающим фактором начала игры будут следить соответствующие погодные условия.

Это:
- температура воды в реке или водоёме не ниже 16-18-ти градусов по Цельсию
- средняя температура воздуха ночью не должна быть ниже 10 градусов по Цельсию, так как более низкая температура способствует сильному переохлаждению тела с возможными последствиями для здоровья.

Естественно плохие погодные условия в виде проливного обложного дождя на пару суток только приветствуются :o
 
Не проливного дождя да еще на пару дней не надо,там такая каша-малаша будет...
Страницы: 1