Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Дилежнеева Анна: Сообщения

Дилежнеева Анна

Имя: Анна
Фамилия: Дилежнеева
Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 28.11.2011 21:07:34
Страна: Россия
Город: Архангельск
Дилежнеева Анна -> Всем
Электронная жизнь Северодвинска
В эпоху Интернета в мире у каждого города, пусть и у самого небольшого, появились собственные сайты в Интернете. На этих Интернет ресурсах издаются городские новости, а также важные события из жизни города. Появились сайты и в городе Северодвинск. Еще с конца 20-го века наблюдалось появление сайтов о Северодвинске, которые были сделаны специально для населения города. На сайтах города систематически публикуются самые свежие новости Северодвинска, любой, кто зайдет на сайт получает возможность изучить их в режиме онлайн, не покидая своего дома, без необходимости покупать городскую газету. Пара нажатий на кнопку мышки и вот вы уже на одном из многочисленных сайтов своего населенного пункта. Вы получаете возможность прочесть свежие выпуски газет Северодвинска на экране собственного компьютера. Одним из первых сайтов о Северодвинске был сайт, размещенный по адресу http://www.Severodvinsk.Info/. Это официальный сайт города Северодвинска. Он работает с 1999 года и любой, у кого есть доступ в Интернет, пусть даже и не житель Северодвинска, может зайти на этот сайт. Кроме новостей на сайте представлена вся необходимая информация, связанная с администрацией города, а также здесь вы имеете возможность обратиться к какому либо нужному вам человеку с интересующей вас просьбой или предложением в статусе жителя вашего родного города. На сайте есть абсолютно вся необходимая информация, которая должна облегчить жизнь населению Северодвинска. 2004 год явился годом создания нового сайта http://www.Severodvinska.Net/ (Северодвинска.Нет). На данном сайте также мгновенно появляются последние из новостей города, публикуются афиши города, также здесь вы найдете информацию о недвижимости и работе в Северодвинске. В настоящее время активно создаются новые сайты, о городе Северодвинске. Такие как неофициальный сайт города Северодвинска Sevska.Net. Ресурс, по сути, является гид по городу, также здесь вы найдете и последние городские новости. Совсем недавно в Интернете появился новый сайт под названием «Городская газета Северодвинска». Его можно найти по адресу http://sevsksity.Ru/. Здесь размещают новости города Северодвинска и новости Архангельской области в целом, также представлены Российские новости и мира. На сайте Sevsksity.Ru публикуются только свежие и интересные новости, написанные высококвалифицированными авторами. Новости представленные на сайте всегда несут только проверенную информацию, с которой всегда с пользой могут ознакомиться все жители города Северодвинска. Грамотный язык и четкий стиль изложения авторов обеспечивает понятные и читаемые новости для каждого кто посетит сайт. Представленные новости и другая информация на сайте делится на категории благодаря чему, посетители без проблем найдут то, что их больше интересует. Вам необходимо узнать свежие новости вашего города, можете быть уверены, на сайте Sevsksity.Ru вы их найдете.
adminadmin
06.12.11 1:430 Ещё
И вам привет :D Как там Архангельск? наверное уже очень холодно. У нас на Украине ещё снега не видели. Сегодня на улице +10 по Цельсию. Когда будет зима не известно :( Вот, хотел скрипт запустить, чтобы снежинки по экрану монитора на сайте падали, но как-то не актуально без снега. Запущу, надеюсь, когда метели начнутся 8)

Ну ладно, раз Вы журналист, напишите нам о туристических возмжностях Архангельска. Ведь там же есть исторические достопримечательности. Кстати, сколько городу лет?