Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Яхт клуб "Yot Club", отдых на яхте

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Яхт клуб "Yot Club", отдых на яхте

Яхт клуб "Yot Club", отдых на яхте

Мы не просто сдаем яхты в аренду, не просто предлагаем чартер яхт или набираем людей на готовые яхтенные туры. Мы спрашиваем людей - а куда вы хотите пойти под парусом?

Поэтому если Вы не нашли подходящего предложения у нас на сайте или просто еще не знаете, куда хотите выбраться на яхте - просто напишите нам, расскажите про свое абстрактное "ХОЧУ", и мы обязательно найдем такое путешествие, которое подойдет именно ВАМ!

Ведь как часто бывает, что кто-то хочет пойти на яхте в увлекательное путешествие, и шкиперские права есть, и даже друг, который пойдет вместе. Но на двоих яхту не снимешь, а где искать еще 6 человек на нормальную 4-каютную яхту? При этом много друзей вроде и не против присоединиться, но по времени у всех не совпадает.. А ведь есть кто-то на этой планете, кто точно также хотел бы пройтись под парусами именно в эти дни, когда и ты собираешься в отпуск!

Так же мы помогаем составить маршрут и программу путешествия. Так, для любителей плавания в Северных широтах, можем предложить интересные варианты посещения Санкт-Петербурга, где помимо экскурсий по историческим достопримечательностям, для людей среднего и крупного бизнеса, вместе с нашими партнёрами компанией www.vertexglobal.ru, будут предложены интересные бизнес-тренинги по вопросам современного маркетинга. Для тех, кто любит морские путешествия по Южным широтам, есть очень много программ, связанных с отдыхом и экскурсиями в странах Средиземноморья. Так, посещение морских портов Греции, Турции, Кипра. Осмотр большого количества мест, где в античные времена зарождались легенды, которые существуют до сих пор. И ещё много интересного и познавательного мы можем предложить нашим клиентам.

Вот для того, чтобы найти членов команды, подобрать оптимальный экипаж по интересам (кто-то курит, кто-то нет, кто-то хочет насладиться тишиной и природой, а кто-то - гулять по вечерам на дискотеках) и работает наш клуб.

Не только собрать команду, но и удобно общаться внутри команды, читать и расшаривать документы, таблицы, фотографии и видео. Для того, чтобы размещать описания своих походов и увлекать остальных, кто еще не присоединился к яхтенному движению.

Контактная информация:

Телефоны
  • +380 50 523 10 24 (Александр),
  • +38050 384 25 50, +37257772187 (Тарас),
  • +380 50 407 12 97 (Сергей)
Электронная почтаgreece2012@yotclub.com


Количество показов: 2255
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку