Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Клубы и организации

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Яхт клуб "Yot Club", отдых на яхте Яхт клуб "Yot Club", отдых на яхте

Мы не просто сдаем яхты в аренду, не просто предлагаем чартер яхт или набираем людей на готовые яхтенные туры. Мы спрашиваем людей - а куда вы хотите пойти под парусом?
Количество показов: 2275

Веси: туристическая компания Веси: туристическая компания

Туристическая компания "Веси" предлагает активные туры в Карелии: сплавы на катамаранах, рафтах, байдарках, пешие туры, размещение в Карелии.
Количество показов: 3387

Речная Одиссея Речная Одиссея

Туристический клуб Речная Одиссея занимается организацией и проведением водных, туристических походов выходного дня. Основное наше направление это сплавы по рекам нижегородской области (средняя полоса России) на рафтах и байдарках.
Количество показов: 2523

Группа туристов «В поисках приключений» из города Сумы Группа туристов «В поисках приключений» из города Сумы

Команда самодеятельных туристов под названием «В поисках приключений» - это группа энтузиастов туризма и путешествий, которая сформировалась из Сумских и Шостинских туристов в средине 90-х годов.
Количество показов: 5856