Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Группа туристов «В поисках приключений» из города Сумы

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Группа туристов «В поисках приключений» из города Сумы

Группа туристов «В поисках приключений» из города Сумы

В городе Сумы в Украине существует сборная команда самодеятельных туристов под названием «В поисках приключений». Это группа энтузиастов туризма и путешествий, которая сформировалась из Сумских и Шостинских туристов в средине 90-х годов.

Ежегодно группа организовывает категорийные водные и лыжные походы по труднодоступным районам и рекам бывшего СССР. В область географии походов группы входит: Кольский полуостров, Карелия, Приполярный Урал, Саяны, Забайкалье, Якутия, Камчатка, Карпаты, Сумская и Черниговская области и многое другое.

Организаторы походов туристической группы «В поисках приключений»:
  • Смолянинов Анатолий,
  • Иванов Николай,
  • Бреев Станислав.

Активисты и постоянный состав туристической группы:

  • Михайлюк Александр,
  • Кандыбей Валерий,
  • Колотуша Сергей,
  • Листопад Николай и Анна
  • а также многие другие туристы, преодолевавшие в разные годы вместе с нами водные просторы в отдаленных районах бывшего Советского Союза.

Приоритетные направления туризма:

  • проведение категорийных водных походов на катамаранах по горным рекам
  • проведение категорийных лыжных походов в районах Заполярья
Связаться с членами туристической группы «В поисках приклучений» по вопросам организации, участия и оказания спонсорской помощи для проведения походов и экспедиций можно по телефонам:

Михайлюк Александр "Оленевод"


Михайлюк Александр “Оленевод”
+380975261090




Каждый четверг, в 17.30 часов, члены туристической группы «В поисках приключений» принимают участие во встречах «Сумского клуба путешественников», проходящих в помещении общественной библиотеки им. Т.Г.Шевченко по ул. Казацкий Вал в городе Сумы.

С отчётами о туристических походах, фотографиями и видеоматериалами о путешествиях туристической группы «В поисках приключений» Вы сможете ознакомиться на соответствующих страничках портала активного отдыха и спортивного туризма «Бродяга».

Количество показов: 5814
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


sayantur
Хочу пригласить туристов из Сум, в Саяны: водный, пеший, пляжный на соленых озёрах, рыбалка, охота. Есть интересные варианты. В этом сезоне киевская группа с 08 августа совершает сплав, с рыбалкой по реке Кантегир, затем сразу в Ергаки, на 3-х дневый пеший поход. Об итогах тура проинформируем.
Виктор Польский
Я турист водник из авдеевки донецкой области по рекам хожу с 1976года.плавсредства самодельные, есть команда правда изрядно поредевшая безденежье и дороговизна в этом году прошли Орель 160км и Сев.донец 210км на таймени-3 и самодельноой байде 3-х местной фанерке но прочной вес34кг 5700х860х340 вожу в плацкартном вагоне 3 багажных места у проводников глаза на лоб не лезут, могу поделится идеей постройки. готовлю маршруты 2012 Псел и Сула в списке хотелось бы начать повыше,не нравятся реки шириной более40м, С уважением  ко всей водной братии, опыт почти по всем  рекам украины 3450км
Виктор Польский
первое сообщение для знакомства, хотелось бы побольше узнать  о речке Сула выше г. Ромны по гуглику смотрю вроде можно проползти с Недрыгайлово и как туда добратся из г. Сумы описания просмотрел все ниже г.Ромны ну очень хочется поблукать.
Роман Калиниченко
Виктор Польский, здравствуйте. Свяжитесь непосредственно с Сашей Кресловым, он хорошо знает эти места и был там уже несколько раз. В личном профиле есть его контактная информация.