Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Спальные мешки Deuter

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".



Спальник Deuter Trek Lite 300
Спальник Deuter Trek Lite 300

Идеально решение для тех, кто ищет легкий пуховый спальник высокого класса.
Легкий пуховый спальный мешок-кокон. Идеальный спальник для туристов, которым требуется компактное, легкое решение в сочетании с комфортом пухового спальник.
 
Спальник Deuter Trek Lite 250 SQ
Спальник Deuter Trek Lite 250 SQ

Непревзойденный комфорт пухового спального мешка в исполнении спальник-одеяла. Идеальный спальник для туристов, которым требуется компактное, легкое решение в сочетании с комфортом пухового спальник.
 
Спальник Deuter Trek Lite 250
Спальник Deuter Trek Lite 250

Идеально решение для тех, кто ищет легкий пуховый спальник высокого класса. Новинка! Легкий пуховый спальный мешок-кокон. Идеальный спальник для туристов, которым требуется компактное, легкое решение в сочетании с комфортом пухового спальник.
 
Спальник Deuter Second Skin
Спальник Deuter Second Skin

Легкий удобный спальный мешок. Может использоваться в качестве вкладыша в более теплый спальный мешок.
 
Спальник Deuter Trek Lite 200
Спальник Deuter Trek Lite 200

Летний пуховый спальный мешок-кокон. Идеальный спальник для тех, кому требуется компактное, легкое решение в сочетании с комфортом пухового спальника.
 
Спальник Deuter Orbit  0°С
Спальник Deuter Orbit 0°С

Синтетический спальный мешок на теплую погоду. Проверенное качество материалов и пошива от компании Deuter. Обновленная версия известных и проверенных годами спальных мешков Deuter Orbit. Теперь они сделаны из новых, более легких тканей!
 
Спальник Deuter Orbit -5°С
Спальник Deuter Orbit -5°С

Трехсезонный (весна-лето-осень) синтетический спальный мешок. Обновленная версия известных и проверенных годами спальных мешков Deuter Orbit. Теперь они сделаны из новых, более легких тканей!
 
Спальник Deuter Orbit +5°С
Спальник Deuter Orbit +5°С

Обновленная версия известных и проверенных годами спальных мешков Deuter Orbit. Теперь они сделаны из новых, более легких тканей!
 
Спальник Deuter Dream Lite 500
Спальник Deuter Dream Lite 500

Сверхлегкий компактный спальник для летних прогулок. Может использоваться как вкладыш в более теплый мешок. Две ростовки спальника: Regular (для роста до 185 см) и Long (для роста свыше 185 см).
 
Спальник Deuter Exosphere +2°С
Спальник Deuter Exosphere +2°С

Эластичный трехсезонный (васна-лето-осень) спальный мешок, который может растягиваться на 25% от своей ширины, позволяя свободно крутиться и переворачиваться во время сна без чувства скованности.
 
Спальник Deuter Exosphere -8°С
Спальник Deuter Exosphere -8°С

Эластичный четырехсезонный спальный мешок, который может растягиваться на 25% от своей ширины, позволяя свободно крутиться и переворачиваться во время сна без чувства скованности .
 
Спальник Deuter Exosphere -4°С
Спальник Deuter Exosphere -4°С

Эластичный трехсезонный (васна-лето-осень) спальный мешок, который может растягиваться на 25% от своей ширины, позволяя свободно крутиться и переворачиваться во время сна без чувства скованности .
 
Спальник Deuter Dream Lite 300
Спальник Deuter Dream Lite 300

Новинка! Высокотехнологичный, трехсезонный спальный мешок с синтетическим утеплителем. Предназначен для людей ростом до 185 см. Используются качественные материалы (внешняя и внутрення ткань) .
 
Спальник Deuter Dream Lite 250
Спальник Deuter Dream Lite 250

Спецпредложение! Недорогой трехсезонный (весна-лето-осень) спальный мешок-кокон с синтетическим утеплителем. Высокое качество материалов и пошива от Deuter.
 
 

Страницы: 1 По стр.