Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Спальный мешок RedPoint LIGHTSOME 233

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Спальный мешок RedPoint LIGHTSOME 233 Характеристики: РАЗМЕР: 220х80х50 см / ВНЕШНИЙ МАТЕРИАЛ: Polyester Rip Stop 20 D W/R CIRE / УТЕПЛИТЕЛЬ: 100+133 G/SM, Primaloft Sport / ВНУТРЕННИЙ МАТЕРИАЛ: Polyester Rip Stop 20 D W/R CIRE / ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ: +1,0/-5,0/-18,0 / ВЕС: 1380 г
Примечание: есть в наличии
Вид товара: Универсальный спальный мешок-кокон с синтетическим утеплителем Primaloft Sport.
Производитель: RED POINT


Универсальный спальный мешок-кокон с синтетическим утеплителем Primaloft Sport. Сочетание малого веса и высоких функциональных качеств делает спальник незаменимым для альпинистских восхождений и походов при средних и низких температурах.

red point lightsome 233

Регулируемый в области шеи воротник позволит сохранить тепло в спальном мешке.

 

 



red point lightsome 170 внутренний карман спальника

Внутренний карман для мелочей расположен так, чтобы было удобно хранить и доставать необходимые личные вещи, такие как мобильный телефон, часы и пр.

 




red point lightsome 233 анатомический капюшон спального мешка

 

Специально разработанный анатомический капюшон имеет валик, который обеспечивает комфортный сон.




 

red point lightsome 233 утеплённая молния

Утеплённая молния, оснащённая клапаном-липучкой, позволяет дольше сохранять тепло.

 



 

red point lightsome 233 замки YKKЗамки YKK, используемые в наших спальниках, долговечные и прочные. При необходимости, двусторонний замок даёт возможность состегнуть два спальных мешка. Антизакусывающая тесьма вдоль молнии предотвращает попадание ткани мешка в молнию. Также замок оснащён автоматическим слайдером, который предотвращает произвольное застёгивание молнии.

 




red point lightsome 233 внешняя ткань ripstopВнешняя ткань усилена специальным переплетением RIPSTOP. Благодаря комбинированному переплетению в структуре кани образуется "решётка". В этих местах возникает повышенное сопротивление разрыву: в случаях механического повреждения ткани(пореза, разрыва) "решётка" препятствует увеличению области повреждения. Ткань спального мешка лёгкая, прочная, пухонепроницаемая, плотностью 20 DEN.





red point lightsome 170 компрессионный чехол

 

Чехол с четырьме компрессионными стропами позволяет максимально быстро сложить спальный мешок. Благодаря специальной конструкции чехла стропы между собой не перепутываются. Пряжки YKK изготовлены из сверхпрочного полиамида и прослужат не один год.

 

 




Lightsome 233 производится в двух модификациях:

  • Lightsome 233 LEFT (молния с левой стороны);
  • Lightsome 233 RIGHT (молния с правой стороны).




Назад в раздел