Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Рюкзак RedPoint DAYPACK 23

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Рюкзак RedPoint DAYPACK 23 Характеристики: ОБЪЁМ: 23 л / ВЕС: 0,67 кг / ВНЕШНИЙ МАТЕРИАЛ: POLYESTER 300 D / МАТЕРИАЛ ДНА: POLYESTER 300 D / ФУРНИТУРА И МОЛНИИ: YKK / РАЗМЕРЫ, СМ.: 26 х 13 х 45
Примечание: есть в наличии
Вид товара: Универсальный рюкзак объемом 23 литра. Совмещает в себе особенности городского и спортивного рюкзака.
Производитель: RED POINT


Универсальный рюкзак объемом 23 литра. Совмещает в себе особенности городского и спортивного рюкзака. Применим для повседневного использования, велотуризма, прогулок на природе.

red point daypack 23 боковые карманы рюкзака

 

Два удобных боковых кармана из сетки.

 


 



red point daypack 23 питьевая система


Рюкзак совместим с питьевой системой. Предусмотрен выход для наушников.

 



red point daypack 23 петли

 

Петли для ледового снаряжения и палок.

 

 

 



 

red point daypack 23 вентилируемая спина


Специально разработанные анатомические лямки. Вентилируемая спина рюкзака позволит  воздуху свободно циркулировать и обеспечит сухость и комфорт.

 


 


Грудная стяжка фиксирует рюкзак, позволяет снять нагрузку с лямок на плечах и перераспределить её более равномерно.

red point daypack 23 грудная стяжка



Назад в раздел