Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Рюкзак Millet Khumbu 75+10

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Рюкзак Millet Khumbu 75+10 Характеристики: Масса: 2455г.
Вид товара: туристические экспедиционные рюкзаки для длительных сложных походов
Производитель: MILLET


Большой рюкзак с многочисленными отделениями для вещей. Исключительный комфорт при носке больших грузов в экспедициях, походах и альпинистских восхождениях.

Характеристики:
  • Главный отдел расширяется.
  • Съемный клапан.
  • Доступ к низу рюкзака.
  • Перегородка в главном отделении.
  • Широкий передний карман.
  • Компрессионные ремни/ крепления для лыж.
  • FPP крепления для ледоруба.
  • Подвесная система TCS.
Материалы:
  • Cordura Ripstop
  • Kodra 1000
Масса: 2455г.

Производитель: Millet

Назад в раздел

Роман Калиниченко
Ну, что можно сказать, Господа, - боевая модель рюкзака, проверена в походах по Крыму, Кавказу, Карпатам. Только очень хорошие отзывы. Конечно, модель не бюджетная, однако, кто ценит качество, простоту и надёжность - знает за что платит деньги.

Александр Губенко
Уважаемые друзья, конкретно этот рюкзак на конкретной фотографии принадлежит лично мне, никогда не занимался плагиатом, никогда за кого-то не пишу, описываю только свои ощущения и опыт.

Живой рюкзак находится фактически постоянно в помещении магазина "Турбаза", его можно всегда подержать, померять, нагрузить и просто увидеть там же в магазине!
Александр Губенко
Снова Поход, снова Кавказ!!!

Испытуемый достойно выдержал все издевательства походной жизни. Как обычно ворчу на маленькие боковые нижние стяжки.
Очень оценил большой вместительный карман спереди и очень удобную конструкцию клапана, два абсолютно раздельных кармана с разной формой.