Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  

+38 050 913-36-63

Областной слет ученических лесничеств «Будущее леса - дело молодых!»

Областной слет ученических лесничеств «Будущее леса - дело молодых!»

Областной слет ученических лесничеств «Будущее леса - дело молодых!»

С целью активизации работы ученических лесничеств общеобразовательных и внешкольных учебных заведений области, совершенствования допрофессиональной подготовки учащейся молодежи по основам лесного хозяйства, формирования экологической культуры учащейся молодежи 29 апреля 2015 на базе Сумского национального аграрного университета состоялся областной слет ученических лесничеств «Будущее леса - дело молодых! ».

50 учеников и воспитанников общеобразовательных, внешкольных учебных заведений области презентовали достижения ученических лесничеств, защищали ученические поисково-исследовательские работы в области лесного хозяйства, участвовали в конкурсе юных лесоводов.

По итогам слета победителями определены:

выставка-презентация достижений ученических лесничеств

 - I место - Щербак Надежда, воспитанница ученического лесничества «Росток» Сумского городского центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи;
 - II место - Болотный Антон, воспитанник ученического лесничества «Совенятко», Роменской общеобразовательной школы I-III ст. № 11;
 - II место - Краминская Дарья, воспитанница ученического лесничества «Дружба» Великобобрицкого общеобразовательной школы I-III ст. Краснопольской районной совета; Заплюсвичка Михаил, воспитанник ученического лесничества Лебединского районного дома детского и юношеского творчества;
 - III место - Балишева Карина, воспитанница ученического лесничества «Полесье» Свесский специализированной школы I-III ст. № 1 Ямпольской районного совета; Глущенко Андрей, воспитанник ученического лесничества Белопольского районного центра детского и юношеского творчества;

открытая защита ученических поисково-исследовательских работ

 - I место - Титаренко Анастасия, воспитанница ученического лесничества «Совенятко» Роменской общеобразовательной школы I-III ст. № 11, тема работы «Черенкование ели обыкновенной и ее использования в зеленом строительстве»;
 - II место - Гащенко Ирина, воспитанница ученического лесничества «Росток» Сумского городского центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи, тема работы «зоокультуры и интродукция фазана охотничьего в ГП« Охотничье хозяйство «Сумы»;  Дугин Вадим, воспитанник ученического лесничества «Дружба» Великобобрицкого общеобразовательной школы I-III ст. Краснопольской районной совета, тема работы «Роль рыжих муравьев в жизни леса, защита их от вредителей»;
 - III место - Коваленко Виктория, воспитанница ученического лесничества Лебединского районного дома детского и юношеского творчества, тема работы «Влияние расселения муравьев на экологическое состояние леса»; Логвин Андрей, воспитанник ученического лесничества «Полесье» Свесский специализированной школы I-III ст. № 1 Ямпольской районного совета, тема работы «Исследование выращивания посадочного материала лиственницы европейской в условиях восточного Полесья»;

конкурс юных лесоводов

 - I место - Крамской Михаил, воспитанник ученического лесничества «Полесье» Свесский специализированной школы I-III ст. № 1 Ямпольской районного совета;
 - II место - Колесник Надежда, воспитанница ученического лесничества «Дружба» Великобобрицкого общеобразовательной школы I-III ст. Краснопольской районной совета;
 - III место - Климова Ангелина, Скоробогатько Богдана, воспитанницы ученического лесничества «Росток» Сумского городского центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи.

Поздравляем победителей!

Желаем вдохновения и творческих успехов в дальнейшей деятельности!



Количество показов: 395
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку