Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отчёты и дневники походов

Поиск:
 

Фестиваль туризма и активного отдыха "Стрекоза - 2017" состоялся! Фестиваль туризма и активного отдыха "Стрекоза - 2017" состоялся!

Кто мы? Раньше знал, потом запутался. Пошла стремительная жуткая переоценка ценностей. То, что было хорошим, стало плохим. Потом опять стало хорошим, потом опять плохим. Как тут не растеряться?
Количество показов: 1480

Туристический слет под девизом «Биоразнообразие и устойчивый туризм» Туристический слет под девизом «Биоразнообразие и устойчивый туризм»

27 - 28 мая – К международному дню биоразнообразия, на берегу мечтательной «Волхов», в сосновом бору близ села Владимировки Ленинградской области проводился районный туристический слет под девизом «Биоразнообразие и устойчивый туризм».
Количество показов: 1243

Весенний велопробег 2017 в НПП «Деснянско-Старогутский» Весенний велопробег 2017 в НПП «Деснянско-Старогутский»

Традиционно он проводится сотрудниками национального природного парка «Деснянско-Старогутский» с целью популяризации и решения ряда вопросов, касающихся эколого-просветительской и научно-исследовательской работы на территории резервата.
Количество показов: 1195

Весенний Псёл - 2017: несколько эпизодов очередного удачного сплава Весенний Псёл - 2017: несколько эпизодов очередного удачного сплава

Открытий для себя на этот раз не искали: маршрут от Мирополья до Сум по верховьям Псла проходим почти каждой весной. Главное собраться старым коллективом, пообщаться и отлично провести отведенное для весеннего сплава время.
Количество показов: 2022

День рождения в клубе "Абалаковец" День рождения в клубе "Абалаковец"

25 марта 2017 года в Сумском Дворце детей и юношества состоялся вечер, посвященный дню рождения клуба туристов – альпинистов имени Евгения Абалакова и 40 – летию Народного музея истории альпинизма.
Количество показов: 1457

Сплавы по рекам Сумской области: разведка воды - 2017 Сплавы по рекам Сумской области: разведка воды - 2017

Хорошая компания - это такая компания, в которой не нужно дважды предлагать кому-то осуществить очередную вылазку в пригородные леса. Вот и на этот раз хватило одного звонка и сообщения о времени и месте сбора.
Количество показов: 1419

Железняк-Токари: зимняя лыжная прогулка по Сумскому району Железняк-Токари: зимняя лыжная прогулка по Сумскому району

Первый лыжный поход этого года совершили в стабильной компании сумских ветеранов-полярников. До Железняка доехали на пригородном поезде и тут же растворились в заснеженном просторе. Снега почти по колено и он продолжает идти.
Количество показов: 1337

Корчаковка - Глыбное: двухдневный туристский поход по первому снегу Корчаковка - Глыбное: двухдневный туристский поход по первому снегу

Эти два ноябрьских дня "гуляли" по первому снегу. Но без лыж: снега еще мало и пока не до лыжных "подвигов". Собралась старая привычная команда, в которой все понимается с полуслова, и никто не ищет себе лидерства при определении тактики продвижения.
Количество показов: 1758

Поход выходного дня: где-то в районе Братского Поход выходного дня: где-то в районе Братского

Итак, пришлось возобновить практику одиночных походов. На этот раз решил обследовать частично новый для меня район на границе Сумского и Тростянецкого районов: участок от ж/д станции им. Василия Несвита, через с. Градское до с. Братское с выходом на харьковскую трассу.
Количество показов: 1589

Поход выходного дня: Корчаковка - Верхняя Сыроватка Поход выходного дня: Корчаковка - Верхняя Сыроватка

После небольшой летней паузы возобновляем прогулки в окрестностях областного центра. Из Сум выехали на пригороднем поезде в направлении Краснополья...
Количество показов: 2714


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все