Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Итоги пейнтбольного сезона 2008 в городе Сумы

Итоги пейнтбольного сезона 2008 в городе Сумы

Итоги пейнтбольного сезона 2008 в городе Сумы

Вот и завершился пейнтбольный сезон 2008 года. По началу года сезон обещал быть интересным и напряженным. Многие пейнтбольные команды дебютировали в Лиге Троек. Несколько городов Восточной Украины, тоже выступали в роли дебютантов. А именно, они дебютировали как организаторы Лиги Троек. Это Бердянск, Донецк, Сумы.

В целом сезон удался. В этом году в соревнованиях Лиги Троек приняло участие рекордное количество пейнтбольных команд Украины - 120!!!
Самым представительным был Восточный регион Украины, где Сумской пейнтбольный клуб «Сварог» был представлен тремя командами во втором дивизионе (механика). Это пейнтбольные команды:
  • “Сварог”
  • “Дети Сварога”
  • “Гридни”

Надо сказать, что наши команды достойно выступали на всех 10-ти этапах пейнтбольных турниров. Так, по итогам года команды пейнтбольного клуба “Сварог” заняла следующие места в рейтинговой таблице:

  • «Сварог» - почетное третье место
  • «Гридни» - десятое место
  • «Дети Сварога» - четырнадцатое место
Количество команд, участвующих во втором дивизионе пейнтбольных турниров в этом году - 42!!!

В 2008 году в городе Сумы было проведено два пейнтбольных турнира, организаторами которых выступал пейнтбольный клуб «Сварог».

Пейнтбольный сезон 2008 года в городе Сумы открывали 19 апреля на стадионе “Юбилейный”. Это был первый этап Восточно Украинской Лиги Троек по пейнтболу, Кубок Мэра. Количество команд, посетивших этот пейнтбольный турнир, было одним из самых высоких в этом году. Приехали пейнтбольные команды из Донецка, Днепропетровска, Кременчуга, Харькова, Белгорода, Киева и других городов Украины.

Второй пейнтбольный турнир был приурочен ко Дню города Сумы, это Открытый Кубок Города Сумы 2008 по пейнтболу, который проходил на. Турнир стал уже традиционным и проходил во второй раз стадионе “Авангард” - 6-го сентября (первый раз в 2007 году 1-го сентября). Так же на этом турнире было много приезжих команд, но хочется отметить тот факт, что только Сумских пейнтбольных команд было 12!!!

Такой интерес к пейнтболу среди жителей нашего города не может не радовать. Главное, что на этих соревнованиях, хоть и было много новичков, не было ни одной команды, которая бы проиграла все игры!!! Каждая команда смогла почувствовать вкус победы!!!!




Количество показов: 3386
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку